Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Психологическая помощь подросткам в разрешении межличностных проблем

Дата публикации: 15-12-2013, 02:02 | Просмотров → 10070 | Комментариев → 0
 
Психологическая помощь подросткам в разрешении межличностных проблем

Трудности взаимодействия подростков с окружающими людьми рассматриваются современными исследователями как результат внутренних и внешних противоречий, свойственных этому возрасту. Внешними факторами, влияющими на подростка, есть требования родителей, учителей, групп сверстников, моральные нормы, обязанности. Индивидуальными особенностями самого подростка, определяющими его отношения, можно считать присущие ему ценностные ориентации, мотивы, интересы, потребности.

Любовь, отношения, красота → Что подарить своему парню на день рождения

Дата публикации: 17-11-2013, 01:06 | Просмотров → 14575 | Комментариев → 0
 
Что подарить своему парню на день рождения

Непростая задача, практически для всех женщин, выбрать подарок своему парню на день рождения. Конечно, хочется удивить, подарить что-то такое, чему дорогой человек искренне обрадуется и с гордостью отметит, что встретил в жизни внимательную девушку.

Любовь, отношения, красота → Секрет красоты бровей

Дата публикации: 17-11-2013, 00:52 | Просмотров → 13640 | Комментариев → 0
 
Секрет красоты бровей

Эта статья поможет раскрыть некоторые секреты густых и темных бровей, основываясь на советы специалистов. Стоит помнить, что не при каких условиях не стоит менять форму бровей, не зависимо от моды и ее тенденций, так как вернуть им прежнюю форму будет невозможно.

Любовь, отношения, красота → Научиться слышать друг друга – проблема или возможная реальность?

Дата публикации: 17-11-2013, 00:43 | Просмотров → 8718 | Комментариев → 0
 
Научиться слышать друг друга – проблема или возможная реальность?

Как правило, семейные пары, приходящие на консультации к семейному психологу, имеют друг к другу одни и те же стандартные претензии. «Я не могу постоянно слушать его недовольства!» «Я устала от его крика!» «Она прекрасно знает, что и как должна сделать, но все время делает мне назло. Я так больше не могу» и т.д. Эти фразы слышишь довольно часто от людей, которые имеют кризис в отношениях.

Любовь, отношения, красота → Фэн-шуй: советы от бесплодия

Дата публикации: 21-10-2013, 03:07 | Просмотров → 8973 | Комментариев → 0
 
Фэн-шуй: советы от бесплодия

В магазине сувениров внимание многих покупателей привлекает статуэтка маленького ребенка с воробьем. Оказывается, это нэцкэ, которое помогает бесплодной паре зачать именно мальчика. Более того, наследнику суждено занимать очень высокое положение в обществе. Предлагаем познакомиться с другими символами фэн-шуй, которые способствуют наступлению желанной беременности.

Любовь, отношения, красота → Гармония семейных отношений

Дата публикации: 21-10-2013, 02:56 | Просмотров → 7118 | Комментариев → 0
 
Гармония семейных отношений

Каждый человек рано или поздно задумывается над тем, что такое настоящая, дружная семья. Однажды создав ее идеал, мы стремимся воплотить её в жизни. А это возможно в том случае, когда семью создают двое – мужчина и женщина.

Любовь, отношения, красота → Эпиляция без неприятных последствий

Дата публикации: 21-10-2013, 02:27 | Просмотров → 14098 | Комментариев → 0
 
Эпиляция без неприятных последствий

Индустрия красоты диктует женщинам свои правила. Вряд ли в современном мире найдется женщина, которая не удаляла бы так называемые «нежелательные» волосы. История эпиляции начинается еще со времен фараонов. Мода на эпиляцию (гладкость кожи всегда ассоциировалась с юностью и невинностью) то затухала, то возрождалась вновь. Приблизительно с 60-х годов прошлого столетия и случилось именно то ее возрождение, развитие которого мы наблюдаем в нынешнее время.

Любовь, отношения, красота → Наводим порядок в гардеробе

Дата публикации: 12-10-2013, 20:03 | Просмотров → 13418 | Комментариев → 0
 
Наводим порядок в гардеробе

Картина, известная всем: платяные шкафы забиты одеждой, а женщина жалуется, что нечего надеть. Став предметом и темой многих юмористических сюжетов, подобная ситуация остается по-прежнему актуальной для большей половины представительниц прекрасного пола. Но если говорить серьезно, то такую проблему можно и нужно решать… генеральной уборкой в гардеробной.