Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Руки - наша визитная карточка

Дата публикации: 17-05-2013, 23:14 | Просмотров → 9424 | Комментариев → 0
Руки - наша визитная карточка

Мы часто слышим, что наши руки являются нашей визитной карточкой. Что же необходимо делать, чтобы наши руки постоянно выглядели великолепно, даже если мы недавно завершили уборку в доме. Все наше тело нуждается в должном уходе, а руки исключительно, ибо они больше контактируют с водой, а также с различными химическими моющими средствами.

На косметическом рынке имеется очень много средств по уходу за руками: увлажняющие кремы, скрабы, всевозможные маски. В кабинете эстетической косметологии также имеется множество процедур по уходу за телом, например парафиновые маски для рук. Следующий вопрос, который достоин должного внимания это ногти, они являются неотъемлемой частью наших рук. Ногти так же, как и руки требуют соответствующего ухода и увлажнения. Лак, который наносится на наши ногти, не является достаточным средством по уходу. Используйте гель-лак Шеллак, который способствует оздоровлению ногтей.

Кроме того, чтобы наши ногти выглядели изящно, то мы должны в уходе использовать различные инструменты для маникюра. Однако помните, что ни в коем случае не должны повредить ноготь, поэтому мы рекомендуем обращаться к специалистам.

Активное влияние на ногти имеет также наша диета. Если вы хотите иметь красивые и здоровые ногти, то должны потреблять продукты, которые содержат большое количество витамина B, а также кальция и белка. Например, потребление перца положительно влияет на улучшение структуры ногтя.
Мы знаем, насколько сильны в действии моющие средства, они негативно влияют на наши ногти. Поэтому для домашних работ рекомендуется использование резиновых перчаток, которые защитят нас от воздействия химических средств.

Зима также, не является благоприятным сезоном для наших рук и ногтей, поэтому стоит запастись перчатками, чтобы не привести кожу к обморожению, в результате чего она может растрескаться и руки надолго приобретут неприглядный вид.