Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как не испортить отношения с девушкой!

Дата публикации: 9-08-2013, 01:36 | Просмотров → 2692 | Комментариев → 0
Как не испортить отношения с девушкой!

Столько их вокруг, разных, блондинки, брюнетки, полненькие, худенькие, долго можно перечислять этот список. Хочу остановить ваше внимание на том что объединяет всех девушек в мире. А именно то как они себя ведут по отношению к мужчинам. Нет я не буду долго мучить вас мыслями о женской логике, я просто дам несколько советов, которые помогут вам в общении с девушками.

Не обещайте девушке что вы всегда будете вместе, если не собираетесь этого делать. Можно обещать многое, дом на берегу моря, двухспальную постель, но вот поклясться быть рядом или не дай бог пообещать женится нельзя не в коем случае, иначе наживёте себе врага.

Не пытайтесь переспорить девушку. В принципе это сделать невозможно, а результат очевиден, вы будете виноваты. Лучше просто уйти от спора, отвлечь девушку чем то более интересным.

Не оценивайте её, даже если она вас об этом попросит. Любое лишнее слово, и она будет себя считать либо толстой, либо подумает что вы её больше не любите, оно вам надо? Просто подарите ей несколько комплиментов, и ваша спутница будет удовлетворена.

Не спрашивайте девушку сколько парней у неё было, правду вам всё равно не скажут, а вот вечер можно считать испорченным.
Не отпускайте девушку одну со знакомым вечером, например, в тот же клуб, а то доза алкоголя сделает своё дело.
Эти базовые советы помогут избежать массу неприятных ситуаций, не то чтобы девушки плохие, это всего лишь человеческий фактор, ничего личного.