Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Летний имидж

Дата публикации: 15-08-2013, 00:41 | Просмотров → 8644 | Комментариев → 0
Летний имидж

Три цвета - красный, белый и синий – это морской стиль. Это поистине классическое сочетание. Этим летом смело отдавайте ему предпочтение.

Платье в цветочек в этом жарком сезоне обязательно должно быть у вас в шкафу. Такое платье сделает вас женственной, но внимательно подойдите к выбору рисунка на ткани. Если вы стройная девушка – вам подойдет крупный рисунок. Если вы считаете, что недостатки фигуры нужно скрыть – выбирайте мелкий и размытый рисунок.

Если вы любительница внимания, тогда покупайте одежду с воланами. Важно не перестараться, если, к примеру, юбка у вас с воланами, то майка должна быть простой и лаконичной. Однако, такие наряды не подойдут низкого роста девушкам.

Идеальной обувью станут туфли из замши бежевого цвета с открытым мысом. Ноги становятся визуально длиннее, а фигура более стройной.

Если вы не знаете с чем лучше носить майку на бретельках – купите жакет без рукавов. При выборе майки, обращайте внимание на длину рукава, не выбирайте майку, рукав которой заканчивается на широкой части руки.

Летом выбирайте брюки обычной длины, капри носите, если они вам действительно идут и не «обрезают» вашу ногу.
Не носите длинный жакет, который может удлинить фигуру и испортить ее вид.