Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Какой подарок лучше подарить девушке?

Дата публикации: 26-05-2013, 02:24 | Просмотров → 9498 | Комментариев → 0
Какой подарок лучше подарить девушке?

Каждый парень не раз сталкивался с вопросом «что же подарить девушке?». Вопрос, конечно, же, не безнадёжен. Девушки любят многое, украшения, парфюмерию, сладости, мягкие игрушки, перечислять можно очень долго, но хочется индивидуальности, что бы запомнилось на долго.

Можно спросить у её подружки, узнать какую-то мечту в материальном плане. Сделать сюрприз, купить билеты на какой-нибудь концерт, отправиться в романтическую поездку, купить парфюмерию. Возможно окольными путями, выпытать у неё самой информацию о том, что она хочет, но очень аккуратненько, что бы не испортить сюрприз. Сходить с девушкой на шопинг и присмотреться, что ей понравилось, но пришлось не по карману, может и это будет в последствии отличный подарок.

Что делать, когда вышеперечисленное не подходит? Очень хорошо, если подарок практичен и функционален, и есть возможность поставить его на видное место, чтобы он напоминал о вас. Есть множество вариантов романтических подарков. Походы в кафе, с музыкой, заказанной для неё, любимое вино. Походы в кино. И конечно же цветы, постараться узнать её любимые, и дарить по мере возможностей. Многие девушки сладкоежки, узнайте, относиться ли это к вашей пассии. Если да, то есть возможность побаловать девушку вкусненьким тортиком или шоколадкой.

Узнайте, как ваша избранница относится к домашним животным, нет ли у неё аллергии, и не мечтает, ли она о милом песике или симпатичном котёнке? Это еще один вариант подарка. Может, она фанат мягких игрушек и у вас есть возможность пополнить её коллекцию еще одним забавным зверком. Маленькие неожиданные подарки всегда доставляют удовольствие, и непременно вам будет оказана огромная благодарность. Смешные сувениры, прогулки по парку, навевают романтику, поднимают настроение.

Носит ли ваша пассия украшения? Если, да то с позволяющими возможностями можно сделать и такой подарочек, новенькое колечко или браслетик всегда будет кстати. Ну и, конечно, же, не скупитесь на слова, девушки любят комплименты и даже если не всегда возможны подарки, слова тоже очень многое значат. Подарки не всегда могут передать, всю теплоту чувств, которая переполняет сердце. Поэтому, старайтесь, общаться ласково. Есть множество, фантастических сувениров, милые вещицы на которых можно сделать гравировку в виде необычной надписи, подарить в знак внимания, нечего не обозначающих чисто символических. Обдумывая подарок девушке, не забудьте про интересную обёртку и, конечно же, слова, с которыми вы вручите презент.