Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Упражнения для уменьшения объема бедер

Дата публикации: 15-08-2013, 01:11 | Просмотров → 2072 | Комментариев → 0
Упражнения для уменьшения объема бедер

Широкие бедра - это одна из основных проблем толстых женщин. Всем известно, чтобы удалить лишний жир в этой части тела нужно делать физические упражнения для мышц тазобедренной зоны. Делайте упражнения несколько раз в неделю и эффект будет скоро заметен.

Начинайте упражнения с небольшого кросса. Можно заняться этим на свежем воздухе, можно на тренажере в спортзале. Делайте бег на месте, чтобы колени поднимались выше пояса.

Далее, нужно выполнить другое упражнение для ног - это сделать небольшой наклон корпуса вперед и постараться достать пятками свои ягодицы. Через пару минут сбавляйте темп до полной остановки.

Распрямитесь и расположите руки на груди или на поясе. При вдыхании воздуха с помощью скачка поверните нижнюю часть тела вправо. При выдыхании воздуха снова при помощи скачка развернитесь и примите исходное положение. После проделайте это упражнение для левой стороны. Сделайте около двух десятков раз это упражнение для каждой стороны. Сделайте небольшой перерыв и потом делайте это упражнение с удвоенной энергией.

Сделайте ступни ног вместе, руки расположите вдоль тела. С выдохом воздуха выдвиньте вперед правую ногу, ладони определите на бедро. При вдохе воздуха оторвитесь правой ногой от пола, потом распрямитесь. При выдохе воздуха сделайте то же упражнение для левой ноги. Выполните это упражнение около двадцати пяти раз для каждой ноги.

Руки разместите на поясе, массу тела переместите на левую ногу, правой оттолкнитесь от пола. При вдохе воздуха взмахните ногой на право, а затем на лево. Выполните двадцать пять таких упражнений. Потом то же упражнение сделайте для другой ноги.

Примите положение, лежа на спине, правую конечность согните в колено, левую выпрямите. При выдохе воздуха поднимите левую ногу вверх, при вдохе воздуха опустите, но не до пола. Выполните пятьдесят таких упражнений. Проделайте это упражнение с другой ногой.

Распрямите ноги и поднимите их вверх, руки определите на полу. При вдохе воздуха раскиньте ноги в разные стороны, затем с выдохом воздуха соедините. Выполняйте это упражнение энергично около десяти минут.

Сделайте опору на предплечья, поднимите ноги вверх под наклоном в сорок пять градусов. Сделайте движение "велосипед". Делайте это упражнение около пяти минут в ускоренном темпе.