Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Подножки судьбы

Дата публикации: 14-07-2013, 22:58 | Просмотров → 3377 | Комментариев → 0
Подножки судьбы

Начиная семейную жизнь, мы получаем множество новых уроков. Некоторые из них являются не очень интересными, но зато поучительными, и их преодоление делает совместную жизнь еще более счастливой.

До брака мужчина и женщина смотрят друг на друга сквозь розовые очки, а начиная жить вместе, узнают, что у каждого из них есть свои привычки и требования, изменить которые порой очень сложно. Поэтому в первый год брака молодые люди притираются друг к другу, учатся жить вместе. К несчастью, число разводов на данном этапе отношений не уменьшается. Чтобы пройти этот период, вспомните, как в таких случаях поступали ваши родители, используйте их опыт.

Спустя три года совместной жизни, как правило, уже появляется ребенок, и супруги узнают друг друга с совершенно новых сторон. Жена постоянно устает, муж злится на недостаток женского внимания, и в этот момент пара снова оказывается на перекрестке отношений. Чтобы разрешить обоюдные конфликты, старайтесь больше времени проводить вместе: вместе почитайте малышу книжку, вместе приготовьте ужин, отправьте ребенка к бабушке или оставьте его с няней и сходите в кино. Если вы хотите узнать как срочно найти телефон свободной няни, обратитесь в соответствующее агентство.

Вот ребенок подрос, жена вышла на работу. Теперь она не может постоянно выполнять всю работу по дому. Нужно по новой распределять обязанности в семье. Чтобы избежать конфликтов, больше разговаривайте друг с другом и старайтесь принимать оптимальные решения, которые устраивали бы обоих супругов.

Через семь лет совместной жизни наступает так называемый кризис одиночества. Вроде все хорошо, ребенок растет, все стабильно, именно в этот момент возникает потребность в новых эмоция. Как правило, мужчина на данном этапе пытается сохранить семью больше, чем женщина. Если у мужчины появится любовница, то он не уйдет из семьи, а вот если такое случится с женщиной, она может смело все бросить. Поэтому не забывайте о своих чувствах, старайтесь их поддерживать, разнообразьте сексуальную жизнь, найдите общее хобби.
Кризисы семейной жизни – это очень сложные периоды в отношениях, пройдя которые, вы только укрепите свой брак.