Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Что поможет сделать ноги стройнее

Дата публикации: 7-07-2013, 02:21 | Просмотров → 8886 | Комментариев → 0
Что поможет сделать ноги стройнее

Большинство женщин желает, чтобы их ножки были красивыми, точеными, стройными, не только летом, но и всегда. Даже если ноги далеки от идеала, повода для паники нет. Ведь в наше время различные средства массовой информации помогают узнать, как любая женщина, будь у нее на то желание, может сделать свои ноги не только изящными и стройными, но и сильными, здоровыми. К сожалению, длина и форма ног передаются нам по наследству. Но, регулярно тренируя мышцы таза и ног, можно сделать свои ножки более подтянутыми и шикарными.

Естественно, в первую очередь, это упражнения для икр, ягодиц и бедер. Что бы достичь результата и не потерять его в будущем, занятия должны быть систематическими. Для тренировки мышц ног разработана масса всевозможных упражнений, но все же имеются и некоторые факты, которые нельзя оставлять без внимания. К примеру, если вы хотите уменьшить объем бедер, нужно избегать приседаний, а так же упражнений на носках. Не следует заниматься ходьбой по ступеням и степом, делать силовые упражнения, если вам нужно уменьшить объем икр.

Занятия в тренажерном зале имеют огромное значение. Тренер разработает для вас ряд упражнений и специальную программу, направленные именно на то, что вы бы хотели в себе преобразить.

Что бы ножки скорее становились стройными, необходимо придерживаться диеты для бедер. Нужно исключить из рациона продукты, содержащие сахар и жиры, а в пищу употреблять растительную еду, содержащую витамины, магний и калий. Благодаря этому обмен веществ нормализуется, что приведет к оздоровлению организма в целом.

Не следует оставлять без внимания каблуки. Высоту каблуков желательно менять в течении дня несколько раз: пониже, повыше, без каблука. И все же на слишком высоком каблуке нужно ходить, как можно меньше.

Еще одна немаловажная проблема для красоты ног – целлюлит. Для избавления от него используют обертывания. Эта процедура максимум эффективна, хоть и довольно проста. Для получения большего и лучшего эффекта эта процедура проводится в бане или же обернутые части тела накрываются теплым одеялом или пледом.

Снятие усталости ног – тоже является важной процедурой. Делать это можно с легкостью в домашних условиях хоть каждый день. Это могут быть ванночки с добавкой успокаивающих трав, можно натереть бедра маслом можжевельника, мяты или розмарина. Эти действия ускорят обмен веществ и циркуляцию крови. Ваши ножки станут как новенькие!