Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как признаться девушке в любви

Дата публикации: 17-06-2013, 03:03 | Просмотров → 4163 | Комментариев → 0
Как признаться девушке в любви

Каждому известны эти три простых слова «Я тебя люблю», но признаться в любви девушке может не каждый. Наверное поэтому вы и ищите ответ на этот вопрос в интернете, ведь так? Считается, что признание в любви должно быть необыкновенным и запоминающимся. Чтобы девушка запомнила этот день надолго. И самое главное, чтобы она стала более снисходительной и благосклонной к вам.

Время для романтики давно прошло, но все равно любой нормальный мужчина готов на многое, чтобы его девушка запомнила это событие. При помощи наших советов, вы легко подберете признание в любви, в соответствии с типом характера и предпочтений девушки.

Так с чего же следует все таки начать? Перед вами несколько простых советов и оригинальных идей.

1. Серенада

В данном случае подойдет обычный стих. Если вы не обладаете талантом стихосложения, то интернет поможет вам в выборе. Хорошо, если вы его пропоете перед девушкой, например под балконом ее квартиры или в кафе где-нибудь. Вы произведете на девушку большое впечатление, если сыграете на каком-нибудь инструменте.

2. Любителям экстрима

Признайтесь в своих чувствах, пойдя вместе в горы, в поход, летя на дельтаплане или воздушном шаре, прыгая с парашютом или занимаясь дайвингом... Лишь бы избранница положительно относилась к таким поступкам, а таких мест найдется множество.

3. Самый простой

Если же у вас нет желания тратиться или выдумывать различные варианты признания, то воспользуйтесь способом, который годами действовал на представительниц женского пола — напишите красками на асфальте свое признание, можно даже сердечки пририсовать. И обязательно напишите имя возлюбленной. Только сделайте это романтичным способом. Украсьте все красивыми цветами, свечками, примените свою фантазию!

4. Любовное письмо

Из названия видно, что речь идет о простом письме с любовным признанием. Но, если вы делаете много грамматических ошибок, то этот способ не для вас.

5. Подарок своими руками

Вы будете оценены на все сто процентов, если смастерите для нее подарок своими руками. Можно обратиться к специалисту, однако такая услуга будет стоить дорого, так как во все времена ценились изделия ручной работы. Картина с вашей любимой, или на чеканке может прекрасно подойти. А роза, сделанная из металла будет стоять вечно. Не то что живые цветы.

6. Для ленивых

На сегодняшний день практически все пользуются мобильными телефонами. Поэтому вы можете попробовать написать сообщение. Только сделайте это оригинально. Или можете воспользоваться уже готовыми шаблонами в интернете. В любом случае выбирайте оригинальные признания, а не заезженные всеми и везде.

7. Кто боится сказать сам

Попробуйте заказать сообщение по радио или ТВ. Закажите ваше признание на уличном билборде (замечательно, если он будет стоять напротив ее окон). Подойдет и песня для нее в ресторане.

8. Для продвинутых

Сейчас показывают много программ-розыгрышей, где любимую доводят «до кипения», а потом появляется сам герой. Слишком большой сценарий придумывать не стоит. Вы можете сами придумать что-то свое. Не исключено также, что девушка может вас ударить чем-то тяжелым. Так что будьте осторожны!

9. Сладкий

Здесь можно поэкспериментировать с обычным киндер-сюрпризом. Снимите обертку, разрежьте пополам шоколад. Внутри меняем игрушку на записку, кольцо или сердечко (тут вы сами выбираете, что лучше). Можно вложить внутрь ювелирное украшение известной марки.

Вывод из вышеизложенного очень простой. Сделать оригинальное признание девушке может каждый, стоит только захотеть. Ну а если вы примените несколько способов сразу, то ваша красавица просто растает от счастья. Взаимной вам любви!