Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Что подарить своему парню на день рождения

Дата публикации: 17-11-2013, 01:06 | Просмотров → 14575 | Комментариев → 0
Что подарить своему парню на день рождения

Непростая задача, практически для всех женщин, выбрать подарок своему парню на день рождения. Конечно, хочется удивить, подарить что-то такое, чему дорогой человек искренне обрадуется и с гордостью отметит, что встретил в жизни внимательную девушку.

Сколько бы лет не было вашему парню, его девушке хочется совместить в своём подарке и романтичность, и практичность, и красоту. Однако, согласитесь, это не просто. Психологи говорят, что для мужчин более важна в подарке практичность. И они правы, вопреки мнению некоторых девушек о том, что безделица в романтическом духе, может восхитить мужчину так же, как их самих. Следовательно, если вы хотите выбрать своему парню подарок по душе, примите во внимания не свои, а его личные предпочтения.

В некоторой степени выбор подарка зависит от возраста. То, что подойдёт юноше семнадцати лет, может не соответствовать мужчине тридцати и наоборот. Если ваши финансовые возможности невелики, можно выбрать своему парню недорогой, но тоже хороший, нужный, и указывающий на ваше внимание к нему, подарок. Кружка, кепка, футболка, будильник, настольная лампа, чем не подарки? Для парня, увлекающегося спортом, можно купить спортивную сумку, абонемент в тренажёрный зал или билет на матч любимых команд. Для любителя посидеть за компьютером, приятным подарком может стать новая клавиатура, пылесос для неё, коврик для мыши или USB-модем. Рыбак обрадуется новой удочке, рюкзаку, палатке, подойдут снасти или раскладные столик со стульчиком.

Если всё-таки не можете подобрать презент своему парню, не останавливайте свой выбор на романтическом варианте в виде альбома с фотографиями, на которых вы изображены вдвоём с ним или фотоколлаже. Такие подарки больше подойдут для 14 февраля или годовщины ваших отношений.

Любителю автомобиля подойдёт чехол на руль, автомобильный чайник, автокосметика или накидки на сидения. Тому, кто любит активный отдых, купите баскетбольный или футбольный мяч, лыжи, бейсболку, коньки, мангал, набор для приготовления шашлыка, ракетки с мячиком для бадминтона, спальный мешок или надувную кровать.

Как видите, выбрать подарок своему парню на день рождения не настолько сложная задача, если предварительно подумать, вспомнить о его любимых занятиях и привычках. Тогда вам наверняка удастся порадовать своего друга, а ваш подарок ему надолго запомнится.