Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как привлечь внимание молодого человека?

Дата публикации: 17-06-2013, 03:18 | Просмотров → 3041 | Комментариев → 0
Как привлечь внимание молодого человека?

Если вы хотите привлечь внимание молодого человека, то для начала нужно привести в порядок свой внешний вид. Юноша лишь спустя некоторое время поймет, насколько вы начитаны и развиты. Что же предпринять для того, чтобы юноша обратил на вас внимание?

Прежде всего посмотрите на себя в зеркало. Почти все люди придают большое значение внешности человека. До них уже потом доходит, что полная и невзрачная девушка – прекрасный друг и добрый человек, а красавица может оказаться очень легкомысленной и эгоистичной.

Что вас не устраивает в вашей внешности? Маленький рост? Купите туфли на шпильках! Чуть располневшая фигура? Используя интересные модели платьев, подберите себе платье, которое скроет ее недостатки!

Когда избавитесь ото всех недостатков во внешности, подумайте, как лучше всего подчеркнуть достоинства. Здоровые волосы, красивые губы, большие глаза можно подчеркнуть за счет элегантной прически и умеренного макияжа. Худенькой девушке прекрасно подойдут вещи насыщенных цветов. Вас выделит из толпы оранжевый шарф или малиновая кофта.

Чтобы понравиться юноше, нужно быть привлекательной и веселой девушкой. Будьте приветливы, смейтесь с подругами, улыбайтесь.
Итак, вы научились со вкусом одеваться и правильно себя вести. Какая еще проблема возникла? Он не подходит знакомиться? Может, стоит сделать первый шаг?

Если вы знакомы с его друзьями, пригласите их на каток или на новый фильм. Скорее всего, они приведут его с собой. Тогда вы наверняка перекинетесь с ним несколькими словами и завяжете знакомство.