Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Для чего женщины покупают эротическое бельё и зачем мужчины им дарят такие комплекты?

Дата публикации: 24-08-2013, 04:03 | Просмотров → 2954 | Комментариев → 0
Для чего женщины покупают эротическое бельё и зачем мужчины им дарят такие комплекты?

Если задумать, то нижнее бельё не самый главный атрибут женского, да и мужского гардероба. Ведь его мы на показ обычно не выставляем, а если говорить о гигиене, то его вполне можно заменить чем-то другим. Так нет же, мы готовы выкладывать немалые деньги, а в прошлом, и затрачивать силы и время на поиски красивого стильного нижнего белья: бюстгальтера, кружевных трусиков, полупрозрачного боди, ажурных чулок…

Любая женщина равнодушной остаться не сможет, зайдя в магазин нижнего белья, при виде всевозможных бантиков, затейливых шнуровок, помпонов, ленточек, которыми расшито эротическое бельё. Ведь именно такие невинные игривые украшения делают женщину уверенной, сексуальной, а для противоположного пола очень заманчивой приманкой.

И это правильно, потому что никакая одежда так не подчеркнёт женскую индивидуальность, характер, темперамент и вкус, как красивое нижнее бельё. Но милым дамам и этого показалось мало, они стали прекрасно понимать, что если на них надето не просто красивое бельё, а наряд с «изюминкой», то они могут чувствовать себя против мужчин во всеоружии. Ведь не один представитель сильного пола устоять против красивого женского тела, облачённого в эротическое бельё, просто не сможет. Поэтому современным дизайнерам женского эротического белья «скучать» не приходится, они постоянно работают над новыми моделями такой сексуальной одежды.

Кроме того, эротическое бельё может разнообразить не только интимную сексуальную жизнь, притом, обоих партнёров, но и внести новые ощущения в привычный рутинный быт.

Поэтому достаточно много мужчин, которые желают жить полноценной сексуальной жизнью, в подарок своим женщинам выбирают именно комплект эротического белья или просто ажурные трусики, кружевной полупрозрачный бюстгальтер, бикини, боди, бюстье, чулки на подвязках и другие интимные вещи.