Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Прелюдия - игра для любимых

Дата публикации: 24-08-2013, 03:44 | Просмотров → 2368 | Комментариев → 0
Прелюдия - игра для любимых

Прелюдия означает "предварительная игра" в переводе с латинского, praeludium – praeludo. Вступление, или небольшая пьеса перед музыкальным сочинением также называется прелюдией. Что касается интимной жизни, то предварительные ласки также называют прелюдией но лишь в том случае, когда к сексу относятся, как к произведению искусства. Прелюдия - это не обязательно то, что происходит в постели, как думают многие. Начинаться она может задолго до того, как вы окажетесь под одеялом…

Самым лучшим началом любовной прелюдии может стать романтический ужин при свечах. Особенно хорошо, если блюда приготовлены из продуктов - афродизиаков, которые усиливают либидо и разжигают страсть. Легкая беседа на приятные темы, комплименты в адрес друг друга, откровенные взгляды, чарующая музыка и медленный танец - все это уже первые шаги прелюдии.

Не стоит сразу бросаться в постель и приступать "к делу". Небольшая романтика разнообразит интимную жизнь и делает желание обладать своей половинкой еще большим. Красивое постельное белье, свечи, может быть лепестки роз - такие мелочи не только украшают, но и придают некую атмосферу, где можно расслабиться вдвоем, и получить максимум удовольствия.

Будьте изобретательнее, смелее и тогда ваша сексуальная жизнь всегда будет наполнена новыми яркими красками, что, конечно, положительно скажется на отношениях.