Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Взаимоотношения с мужем после рождения ребенка

Дата публикации: 1-08-2013, 21:23 | Просмотров → 3653 | Комментариев → 0
Взаимоотношения с мужем после рождения ребенка

Рождение ребенка - это безусловно радостное событие в жизни любой семьи, но помимо радости оно несет в себе еще огромное испытание для отношений мужа и жены. Именно в этот момент надо очень правильно выстроить ваши взаимоотношения, чтобы сохранить понимание и любовь в вашем даме.

Дорогие женщины хочу дать несколько советов для вас в этот сложный период, основанных на собственном опыте. Если раньше все свое свободное время проводили вдвоем и были сосредоточены друг на друге, то теперь в вашей жизни появился новый член семьи, кроха которому все время необходима ваша забота и внимание. Но именно в этот момент не надо забывать, что мужчины это такие же дети и им тоже необходимо ваше внимание. Постарайтесь в течение дня хоть несколько минут уделить мужу и подарить ему вашу ласку. Чтобы высвободить свободное время для мужа, можно нанять няню для малыша, если, конечно, ваши финансовые возможности позволяют сделать это.

После родов у женщины помимо физических трудностей, могут возникнуть и моральные проблемы. В этот момент не надо замыкаться в себе, не надо срываться на окружающих, самый лучший выход в этой ситуации открыто поговорить с вашей второй половинкой и рассказать о вашей депрессии, попросить его поддержать вас, помочь и постараться не обижаться на вас в какие то моменты. Вот увидите ваш мужчина поймет вас и будет вам отличным помощником и опорой во всем.

Главное будьте открытыми друг с другом, любите друг друга, цените и все будет хорошо!