Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Жизнь продолжается

Дата публикации: 3-05-2013, 21:31 | Просмотров → 9163 | Комментариев → 0
Жизнь продолжается

Сегодня был день не один из лучших моих дней. Как обычно утренний подъем, настрой на рабочую смену, все как всегда. Придя на работу, приняв смену, я поняла, что так нельзя жить, это не жизнь, а кошмар. Все дерганные, злые, уставшие, просто жалко смотреть на людей. И все из-за одного человека, нашего начальника.

Грустно видеть своих коллег в таком состоянии, но ничем не помочь им. Все кричат кризис, кризис, а где он этот кризис я так и не поняла? Цены каждый год добавляют на все энергоресурсы, торговые стратегии меняются, пенсия добавляется, цены растут как «завороженные» вслед за пенсией. Ну и где кризис? Может, я чего-то не понимаю в нашей экономике, я не спорю, мне много не дано, но зачем, же унижать и принижать людей до такой степени, что им работа не в радость?

Нехватка рабочих мест, большое сокращение, вот и терпят люди - кто сколько сможет. Порой оглянешься вокруг, и страшно становится - люди скоро разучатся смеяться и радоваться жизни, а что же дальше будет, У нас у всех растут дети, внуки, что мы им оставим в память о себе? Злость, ненависть, стяжательство, а где святое чему нас учили «сам погибай, а друга выручай», ведь этого уже практически не найдешь, редко в ком сохранилось.

Но все равно мне думается, не могут деньги заменить все святое, что вкладывалась в нас не одним поколением. Как не говори, а жизнь продолжается и придут те времена, когда не будет «кризиса» и что-то вроде него. Мне хочется верить, что наши дети будут лучше нас и чище нас, по морали, да и в жизни тоже.