Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Еще один маленький секрет для женщин

Дата публикации: 18-09-2013, 22:10 | Просмотров → 1821 | Комментариев → 0
Еще один маленький секрет для женщин

Как Вы думаете, что первое замечает Ваш мужчина, возвращаясь домой?

Новую прическу? Нет. Обалденный макияж, на который потрачено столько времени? Нет. Роскошное белье, в котором Вы его встречаете? Ну-у….. Да! Так это только слепой не заметит, так что все же не то. Тогда что?

Удивительно, но факт, что любой мужчина, возвращаясь домой, ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя бы ненароком, чисто автоматически, но бросит взгляд на окна своей квартиры. Почему?

Ещё с незапамятных времен, возвращаясь с добычей домой, “пещерный мужчина” отыскивал взглядом далекое мерцание огонька родного очага. А генетическая память – очень сильная штука.

Возьмите и Вы на вооружение столь интересный факт. Скоро наступит осень, за ней зима. Световой день станет короче. Вот тут-то самое время, когда в полной мере можно использовать Себе на пользу дикие инстинкты далёких предков.

Что в современной квартире больше всего ассоциируется с понятием очаг? Конечно же, Вы правы – кухня! Так что, дожидаясь Его прихода, оставляйте на кухне свет включенным. Но важен не только сам источник света, но и его оттенок или цвет. Согласитесь, голое светящееся “электрическим” светом окно не очень-то похоже на огонь домашнего очага. Декорируйте его шторами, занавесками – да всем чем угодно. Дизайн это тоже на Ваш вкус, но оттенок материала должен быть обязательно теплым, например; нежно-желтым, светло-золотистым, оранжевым, красным и тому подобное.

Сделав это, Вы добьетесь того, что увидев промозглым осенним или морозным зимним вечером свет родного, теплого домашнего “очага” Ваш мужчина будет невольно убыстрять шаг, чтобы быстрее оказаться дома.

Ну, а дальше прическа, макияж, красивое бельё и… всё-всё остальное.