Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Секрет женского счастья или имбилдинг от Love is

Дата публикации: 6-07-2013, 18:05 | Просмотров → 2082 | Комментариев → 0
Секрет женского счастья или имбилдинг от Love is

Врачами давно доказана польза секса для здоровья. Совмещая приятное с полезным, мы не только забываем обо всех проблемах и снимаем стресс, но и повышаем иммунитет и общий тонус организма. Как же сделать секс максимально приятным и полезным не только для себя, но и для любимого мужчины? В этом на помощь женщинам приходит древнейшая методика управления интимными мышцами, или имбилдинг («им» - интимные мышцы, «билдинг» - англ. построение). Центр Сексуального Образования Love Is предлагает овладеть этой и другими техниками секса.

Ещё в древние времена женщины востока славились своим искусством любви. Японские гейши с детства обучаются мастерству обольщения мужчин. В их арсенале любви есть, в том числе, и пресловутый имбилдинг.

Так что же такое имбилдинг? Это целая система, состоящая из комплексов упражнений, направленных на развитие мышц вагины, повышение их тонуса и развитие навыков управления интимными мышцами. Всего за несколько месяцев можно овладеть этим полезным мастерством.

Для сексуальной жизни это качественно новый уровень. Тренировка мышц вагины делает их более упругими и эластичными. Увеличивается приток крови, повышая тем самым чувствительность органов. Умение контролировать мышцы во время полового акта гарантирует обоим партнерам максимальное удовольствие от процесса. Управление интимными мышцами дает женщине возможность контролировать возбуждение, что с легкостью позволяет испытывать множественный вагинальный оргазм. Женщина, умеющая управлять мышцами влагалища, не только может контролировать партнера в постели, но дарить ему незабываемые ощущения от секса, которые он нескоро забудет.

Для женщины это не только искусство дарить счастье своему мужчине, но и поддержание тонуса органов малого таза. Для женского здоровья имбмлдинг – это решение многих проблем: некоторые заболевания органов малого таза, в том числе опущение. Нормализация менструального цикла. Уменьшаются боли в критические дни. Отсрочивается климакс. Женщины, овладевшие техникой имбилдинга, быстрее восстанавливаются после родов и легче переносят сами роды и всю беременность. Улучшается кровообращение органов малого таза.

Сегодня по всей стране открывают школы имбилдинга, где опытные тренеры за кротчайшие сроки научат Вас древнейшей технике, веками остававшейся секретом, передающимся из поколения в поколение. Познав древний секрет жриц любви, в Центре Сексуального Образования Love Is Вы не только улучшите здоровье, Ваша интимная жизнь заиграет новыми красками.