Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Ювелирные украшения как признак удачи

Дата публикации: 6-07-2013, 18:51 | Просмотров → 2558 | Комментариев → 0
Ювелирные украшения как признак удачи

Удача сопутствует тому, кто правильно выбирает украшения. Чем они дороже, тем верней везение. Поэтому лучше покупать ювелирные крашения авторской работы. Признак того, в чем человек успешен, можно легко выявить из его потребностей. Человеку для полного счастья достаточно вкусно поесть, хорошо поспать, удачно влюбиться и найти работу с высоким доходом. Драгоценности, которые Вы носите, решат проблемы. Надо только грамотно выбирать.

Бриллиант и рубин наполняют владельца сексуальной энергией и сулят верность в любви. Купите золотые серьги с бриллиантами, и на Вас обязательно обратит внимание страстный мужчина, желающий связать с Вами свою дальнейшую жизнь.

Если из ювелирных украшений выбран жемчуг, то золотое кольцо с ним будет говорить о том, что Вы честный и мудрый человек. В переводе с латинского, слово «жемчуг» означает «уникальный». Любимый оценит Вашу индивидуальность и будет верным всю жизнь, ведь мужчине важно, что рядом с ним неповторимая женщина.

Сапфир – символ радости, судьбы и защиты. Если Вы долго носите голубой сапфир, открывается пятая чакра, гарантирующая доход от реализации Вашего истинного таланта.

Ювелирные украшения из золота – верный выбор на пути к богатству. Вы всегда будете сыты и спокойны. Например, кольцо с гранатом помогает отбрасывать негативные эмоции, уменьшает мигрени и воспалительные процессы. Золото – символ достатка. Если у Вас аллергия на золотое украшение, то оно просто некачественное. Следует выбирать салоны, где драгоценности из чистого золота, без примесей. Советует посетить интернет-магазин Goldbuy, в котором вы можете купить золотое кольцо с гранатом, а также другие ювелирные украшения.

Решением проблемы также может стать выбор предметов ювелирного мастерства из серебра – символа душевной чистоты. Этот великолепный металл не только украсит Ваше тело и согреет душу, но и уберет негативную энергию. На серебро аллергии нет.

Теперь, когда Вы сделали правильный выбор, отправляйтесь в ювелирный салон. Удача не заставит себя долго ждать!