Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → А действительно ли он меня любит?

Дата публикации: 26-07-2013, 22:24 | Просмотров → 8608 | Комментариев → 0
А действительно ли он меня любит?

Он действительно меня любит? Он ко мне питает серьезные чувства? Эта мысль часто закрадывается к женщине в тот самый момент, когда отношение достигают самой высокой точки.

Женщине хочется получить подтверждение еще каким-то образом. Ведь слова любви еще не были сказаны. А вдруг это очередная удочка? А пик отношений - это просто очередная личная победа мужчины? Конечно же, женщины всегда и во всем намного эмоциональнее мужчин. Мужчина старается скрыть свои эмоции. Он может, держит под замком свои чувства. Но как бы он не маскировал свои эмоции состоянии влюбленности спрятать нелегко. И тут женщине особенно хочется понять, действительно ли он испытывает к ней какие-то чувства?

В такой период времени, находясь рядом с обожаемой ним женщиной, у мужчин всегда виден особый блеск в его глазах. Настроение у него всегда приподнятое. Он стремится лучше, чем обычно выглядеть внешне. Ему очень хочется еще больше понравиться женщине, его избраннице. Он знакомит свою женщину с родственниками и друзьями. Он всегда начеку и боится пропустить телефонный звонок от любимой женщины.

А самым серьезным признаком намерений является то, что мужчина хорошо запомнил дату дня рождения своей женщины и в это день преподносит ей красивые букеты цветов и подарки. Он делает все так, чтобы женщина была довольна. В холодную погоду он согревает женщину своим теплом. Он не делает замечаний в момент отсутствия макияжа на лице у женщины. Он не замечает морщин и даже лишних килограммов у женщины. А получая от женщины небольшие консультации по каким-то домашним делам, прямо говорят о том, что она ему не безразлична и многое значит для него. Если мужчина ни куда не исчезает, а звонит и пишет женщине первым и с большим желанием рассказывает о своих планах и отвечает на вопросы женщины, то у этой женщины есть большие шансы стать его спутницей жизни.