Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Начну! Но... завтра.

Дата публикации: 6-10-2013, 00:11 | Просмотров → 4345 | Комментариев → 0
Начну! Но... завтра.

Как часто мы слышим эту фразу от друзей, коллег, родственников и знакомых: Завтра непременно начну менять свою жизнь в лучшую сторону!

Завтра неумолимо наступает, превращаясь в сегодня. А человек все твердит как заклинание: Завтра, завтра... И ничего не меняется. Абсолютно. Но зачем мы так поступаем? Вот решили - сегодня! И тут же начали работать над собой.

Отвлекитесь от суеты хотя бы на несколько минут. Закройте глаза, сосчитайте до десяти и решите для себя - началось! Вот именно с этого момента ваша жизнь станет меняться.

Усилий прикладывать много и не потребуется, если делать всё планомерно. Наметьте цели, к которым вы стремитесь.

Составить бухгалтерский отчёт? Не проблема, начинайте набрасывать план уже сегодня, да так чтобы ни одна бухгалтерская экспертиза не подкопалась. Много работы сдавать через два дня? Садитесь её делать прямо сейчас и всё пойдёт как по маслу.

Ведь это совсем не сложно - бросить сегодня курить, сесть на диету, начать ходить в тренажёрный зал, позвонить любимому человеку, сходить с ним в театр или кино.

И скоро наступит новый день - уже второй, как вы не курите, следите за своей фигурой, налаживаете отношения с близкими, всё успеваете на работе и в личной жизни.

Главное начать двигаться вперёд. И все получится, верьте в себя!