Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Заново влюбиться в собственную жену

Дата публикации: 30-07-2013, 23:07 | Просмотров → 9496 | Комментариев → 0
Заново влюбиться в собственную жену

Когда муж понимает, что он уже не любит свою жену, он хочет развестись. Не всегда сделать это просто. Когда есть дети нельзя просто так взять и уйти от законной супруги. Придется долго объяснять детям, родственникам, друзьям то, что любви больше нет. Никто не поймет, не почитает эту причину весомой для того, чтобы развестись. Родственники скажут о том, что любовь – она для малолеток, а взрослые люди должны думать о том, как жить дальше, как воспитывать детей. Скажут, что всему свое время. В юности человек много думает о любви, для него важно, чтобы это чувство было в его жизни. В зрелом возрасте нужно думать о совсем других вещах.

Иван этого делать не хотел.Он устал от своей жены, которая уже давно перестала за собой следить. Ивану хотелось красивую ухоженную женщину, не такую, как его жена. Кто ищет, тот находит, и вскоре у Ивана появилась красивая любовница. Он так жалел, что женился, понимал, что когда скажет жене о разводе, она начнет причитать. Он не хотел ее причитаний и скрывал любовницу.

Жена и сама догадалась, что муж ей не верен, и просто не знала, что ей делать. Она не хотела жаловаться подругам и говорить о том, что муж ей изменяет. Она решила заняться собой. Села на диету, покрасила волосы, нарастила ногти, купила новые наряды в интернет-магазине одежды. С каждым днем она становилась все лучше. Она занялась спортом, купила косметику. Она уже и не надеялась на то, что муж заметит эти перемены, но все равно старалась.

К ее удивлению, когда она начала нормально выглядеть, муж перестал ей изменять. Иван хорошо подумал и решил, что бросать ее не будет. Она вроде симпатичная стала, а любовница тоже изменится тогда, когда станет женой. Иван понимал, что не хочет ничего менять и вернулся в семью.