Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Платье для выпускного вечера

Дата публикации: 12-10-2013, 19:07 | Просмотров → 7449 | Комментариев → 0
Платье для выпускного вечера

Последний звонок и выпускной вечер – это замечательные мгновения, которые ощутил либо ощутит на себе каждый. Лучшие воспоминания о последнем звонке и выпускном сохранятся в наших сердцах на долгие-долгие годы, а фотографии каждый из нас просматривать еще много лет: и вы сами, и ваши дети, и внуки, поэтому немаловажно правильно подойти к выбору наряда.

В мире моды существуют свои установленные правила для выбора того или иного платья для каждой женской фигуры. Ведь любая фигура считается уникальной, и если платье подобрано верно, оно обязательно подчеркнет все ваши достоинства и скроет недостатки.

Обладательницы идеальной фигуры «песочные часы» вправе позволить себе практически любой наряд. На таких девушках отменно будут лежать как расклешенные платья, так и платья с прямыми силуэтами.

Девушки, у которых стройные ножки, но не совсем тонкая талия, могут отдать предпочтение стилю «бэби-дол». Чудесные наряды стиля «ампир» помогут девушкам скрыть недостатки и лишние объемы в области талии и бедер. Хрупкие и стройные дюймовочки могут с легкостью подчеркнуть своё изящество шифоновыми платьями и создать тем самым образ романтической натуры.

Тенденции моды

Женская мода изменчива, за сезон она может меняться не один раз. Мода на платья для выпускных вечеров также не отстает от модных тенденций и постоянно диктует свои правила.

Необычные и яркие аксессуары являются выбором тех представительниц прекрасного пола, которые поставили своей целью стать настоящей королевой вечера. Аксессуары могут сочетаться и с короткими, и с длинными платьями.

Выбираем наряд для выпускного вечера

Выбор выпускного платья является долгим и важным процессом. Для начала желательно определиться с фасоном вашего будущего наряда.

Для более юных девушек хорошим вариантом станут платья в стиле «бэби-дол». Это нежный, легкий и оригинальный наряд. Платье такого фасона идеально подойдет для выпускного вечера. Девушки, которые хотят подчеркнуть свою изящность, могут остановить свой выбор на длинном строгом платье в стиле «ампир». Такие платья смотрятся так, будто вы настоящая звезда этого вечера, поэтому вы, несомненно, почувствуете себя принцессой. Такое платье не будет долго висеть без дела, вы обязательно будете находить повод надевать его еще и еще.

И не стоит забывать, что именно платье для выпускного вечера навсегда останется первым вечерним нарядом в жизни любой девушки.