Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Какой подарок лучше всего подарить подруге?

Дата публикации: 30-08-2013, 22:38 | Просмотров → 2487 | Комментариев → 0
Какой подарок лучше всего подарить подруге?

Какой именно подарок нужно подарить подруге? На поставленный вопрос не так-то легко ответить. Очень важно учитывать, какими средствами вы располагаете. Для начала стоит разделить все подарки на дорогие и недорогие. Рассмотрим по отдельности эти две категории, и может быть, в итоге мы получим решение нашей сложной проблемы выбора.

Начнем с категории дорогих подарков. Итак, назовем их подарками «VIP», то есть презенты, цена которых на конце имеет пару или даже пару тройку нулей. Поводами для таких подарков чаще всего являются различные юбилеи, свадьбы, серьезные годовщины. И если ваш бюджет позволяет вам раскошелиться, то почему бы и нет? Главное – правильно выбрать. В первую очередь обратите внимание на качество и оригинальность вещи. Подарок должен что-либо значить, он должен быть достойным. Приведем наглядные примеры: Картина с кристаллами Сваровски, эксклюзивные подарочные издания, такие как «12 стульев и Золотой теленок» ручной работы в кожаном переплете, женские часы Breitling или же другие шикарные роскошные вещи. Как правило, подобные подарки вручаются лишь самым близким и родным.

Теперь вторая категория – категория недорогих презентов. Сразу можно сказать, что при выборе подарка для подруги мы чаще всего делаем выбор именно в пользу более бюджетных вариантов. Но, ни в коем разе не стоит думать, что от этого подарок теряет свою значимость и желанность. Нужно лишь правильно выбрать, как и в предыдущем случае. У недорогих презентов есть один огромный плюс. Их можно дарить по любым поводам, иногда и вовсе без повода. Мы можем просто порадовать человека, сделать ему приятный сюрприз. Очень важна при этом правильная подача, ведь не дорогостоящий подарок может стать как славным знаком внимания, так и вполне солидным подарком на день рождения. Опять же приведем пару наглядных примеров: таймер для варки яиц, кружка-хамелеон, CD кейс в форме киви и многое другое. По собственному опыту могу сказать, что очень часто бюджетный презент воспринимается с намного большей радостью, нежели что-то дорогое и эксклюзивное.

Помимо данного рассуждения на тему, какой лучше подарок подарить подруге, вам также поможет некоторая информация о самой виновнице торжества. Попробуйте вспомнить, как она предпочитает проводить свое свободное от работы или учебы время, что ценит больше всего в подарках. Все это очень поможет вам при выборе и ваша подруга обязательно оценит сюрприз!