Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как предугадать поведение вашего избранника после появления ребенка

Дата публикации: 31-07-2013, 23:43 | Просмотров → 3534 | Комментариев → 0
Как предугадать поведение вашего избранника после появления ребенка

У каждой женщины ребенок всегда на первом месте. Так уж мы устроены. Но готов ли ваш супруг с этим смириться? Будет ли он помощником, заботливым отцом или вам придется все делать одной? А если вы еще не расписаны, сделает ли он вам предложение, и не разведетесь ли вы потом?

Если супруг прямо говорит или намекает, что он хочет сына или дочь – то смело можно беременеть и рожать! Такой муж будет играть, помогать, возможно, даже стирать пеленки. К сожалению, таких мужчин очень мало. Чаще они не готовы к появлению ребенка. И на это всегда есть какая-нибудь причина: я еще недостаточно зарабатываю, чтобы содержать семью, оплачивать няню для ребенка, ребенок дорогое удовольствие; нам негде жить; нам еще рано думать о детях и т.п. А если вы не женаты, то может, он не уверен в своем выборе, а может он и не собирается жить с вами.

Так проверьте же его!
Все очень просто и даже банально – заведите дома кошку.
Ученые доказали, что мужчина, который любит животных – хороший и заботливый отец.
Если у вас уже есть кот или кошка, то все очень просто. Обратите внимание, как супруг к ней относится. Он ласкает, кормит, убирает её туалет, или это всё делаете вы? С ребенком будет то же самое.

Если у вас еще нет питомца – пойдите вместе с любимым на рынок и купите котенка, желательно кошечку. Только не говорите мужу, что вы его проверяете. Подождать придется полгода, возможно год, но это того стоит. Лучше подождать один год, чем потом казнить себя всю жизнь, что ошиблись в выборе. В течение этого года наблюдайте за милым. За это время он проявит себя.

Ваш муж показал себя с лучшей стороны? Тогда, даже если он говорит, что еще не готов, не переживайте по этому поводу. Узнав, что вы беременны, сразу, чаще всего (но не всегда) мужчина может попытаться отговорить вас рожать, это нормальная реакция. Большинство мужчин считают, что ребенком женщина привязывает его к себе, они не хотят терять свободу, их все устраивало и так. Не расстраивайтесь, со временем он осмыслит всё, а когда появиться ребенок, он скажет вам спасибо.

А если за все время ваш суженный ни разу не поменял кошке туалет, не налил в миску водички, да еще и возмущается, что его достала ваша кошка. И если дело дойдет до ссоры, из-за кошки… Хорошенько подумайте, прежде чем устраивать свою жизнь с таким человеком.