Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Стать идеальной за месяц до свадьбы легко!

Дата публикации: 19-01-2013, 00:32 | Просмотров → 25897 | Комментариев → 0
Стать идеальной за месяц до свадьбы легко!

Свадьба - самый волнительный день в жизни любой девушки! Многие мечтают об этом торжестве уже с детства, поэтому заранее знают, как должна выглядеть идеальная невеста. Волосы, кожа, фигура, улыбка - все это должно быть здоровым и привлекательным, ведь внимание гостей будет нацелено именно на невесту.

Время перед свадьбой летит незаметно, не успеешь оглянуться - остался уже месяц! Но не стоит паниковать, этого времени вполне достаточно, чтобы привести себя в порядок.

1. Для начала найдите свадебного стилиста. Успешные стилисты нарасхват, поэтому стоит поторопиться. Оговорите с ним все нюансы прически и макияжа.

2. Обратите внимание на свою фигуру. Только не впадайте в крайности! Не голодайте, не садитесь на строгие диеты, иначе может случится психологический срыв. Просто следите за питанием и посещайте тренажерный зал (или хотя бы не забывайте об утренней пробежке).

3. Приведите в порядок волосы. Сходите к профессиональному парикмахеру, подстригите посеченные кончики, сделайте маски. Начните принимать витамины.

4. Если у вас проблемная кожа - посетите косметолога. Буквально через несколько процедур общее состояние кожи значительно улучшится.

5. Далее следует посетить солярий, конечно, если у вас слишком бледная кожа. Или воспользуйтесь услугой моментального загара. Она безвредна и подходит даже для беременных женщин.

6. Посетите стоматолога. Возможно, вам понадобится процедура очистки зубов от камней или процедура отбеливания эмали.

8. Не забывайте об эпиляции. Этого требуют ножки и зона бикини.

7. За день-два до свадьбы сделайте маникюр. Он должен сочетаться с платьем и аксессуарами.

9. Вечером, накануне свадьбы, примите расслабляющую ванну с ароматными солями для ванн.
Теперь вы готовы к самому главному торжеству вашей жизни! Наслаждайтесь этим днем и помните, что вы - прекрасны!