Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Мода лета 2013

Дата публикации: 10-03-2013, 21:14 | Просмотров → 2249 | Комментариев → 0
Мода лета 2013

Поговорим о том, что будет модно летом 2012 года. В первую очередь заметим, что жёлтый, красный, фиолетовый, зелёный, синий - это цвета, которые будут более популярны этим летом.

Модными будут платья длинные и прозрачные. Что касается аксессуаров, то будут популярны серёжки и бусы из бисера или вязаные. Кожаные ремни и сумки снова актуальны. Распускать волосы, естественно, будет не всегда модно, ведь мода не стоит на месте. Этим летом модно будет носить кудряшки, колоски или романтические косички. Туфли, которые будут приветствоваться - это кожаные, замшевые или атласные. А кроссовки либо стального цвета, либо белого с цветочками. Что касается макияжа, то тени серебряные или стальные, иногда можно ограничиться простым карандашом или подводкой с тушью, а так же просто блеском. Ведь естественная красота всегда в моде при любой погоде!

А теперь поговорим о том, что выйдет из моды летом 2012 года. В первую очередь, модными не будут штаны или джинсы в обтяжку, а наоборот, будут приветствоваться слегка расклёшенные брюки.