Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Модная осень

Дата публикации: 22-01-2013, 21:52 | Просмотров → 2543 | Комментариев → 0
Модная осень

Осень у модниц ассоциируется с разноцветной мозаикой красок, причем не только в природе, но и в новых коллекциях. Причем не важно, это одежда делового или спортивного стиля. Осень – благодатная пора, ведь еще можно одеть откровенные наряды и при этом дополнить их эффектным плащом, пальто или курткой.

Для взыскательных деловых женщин идеальным выбором станет юбка-карандаш или твидовый костюм от Шанель. Шерсть не выходит из моды несколько десятилетий подряд, поэтому платья и пальто из качественного материала подчеркнут тонкий вкус и шикарный стиль хозяйки.

Любительницы уюта по достоинству оценят мягкость трикотажных вещей. Качественный трикотаж приятен к телу, хорошо пропускает воздух и при этом удерживает тепло. Модельеры в последние годы взяли этот домашний материал на вооружение и создают целые коллекции на его основе.

Что касается архитектуры кроя, то в этом году коллекции модных модельеров просто пленят чувственностью линий, скульптурным объемом, отсутствием напущенной агрессии. Расцветка самая разнообразная, от классических спокойных тонов, до сочных и глубоких оттенков. Впечатляет разнообразие анималистических рисунков.

В моде расклешенные и зауженные брюки, юбки средней длины, платья-свитера, приталенные женственные платья, классические костюмы… При этом дизайнеры уделяют особое внимание к декоративным деталям и аксессуарам.

Что касается обуви, то этой осенью в моде женственные, элегантные модели. Это касается ботинок, ботильонов, сапог, туфель. Для модниц, которые стремятся выделиться, дизайнеры предложили модели с необычной архитектурой каблука. Для консерваторов оставили все те же танкетки, шпильки и устойчивые каблуки с высотой, не превышающей 7 см.