Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Свадебная мода 2013: особая элегантность и нежность

Дата публикации: 25-02-2013, 01:35 | Просмотров → 2483 | Комментариев → 0
Свадебная мода 2013: особая элегантность и нежность

Свадьбы, которые состоятся в этом году, будут потрясающими. Свадебная мода 2013 года позволяет выбрать каждой невесте платье по вкусу. Модельеры не остановились не перед чем, ограничений – нет. Цветовая гамма свадебных платьев варьируется от традиционного белого до пурпурного, красного и даже черного. Невесты могут выбрать себе наряд голубого, персикового, миндального оттенков или цвета слоновой кости.

Помимо этого, модельеры не только сделали акцент в своем творчестве на классических алансонских кружевах, и теперь свадебный наряд украшают также роскошный серебристый бисер, стразы, вышивки, многоуровневые кружева и иллюзорные прозрачные вставки.
Основной фишкой платьев коллекции 2013 года остается открытая спина, что позволяет невесте остаться сексуальной, привлекательной и элегантной, также это придаст свадебному торжеству пикантности. Ко всему этому добавляется акцент мода на длинные кружевные рукава.

Такие платья отлично подходят для любой фигуры. Особенно уместны такие фасоны будут, если вы венчаетесь в церкви или празднуете свадьбу ранней весной. Все также в тренде остаются платья в стиле «русалка» и чудесные пышные платья в стиле «принцесса». Роскошь, классика и современность – это все то, что является главным атрибутом свадебной моды 2013 года.