Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Модная одежда весна 2013

Дата публикации: 21-03-2013, 02:34 | Просмотров → 8791 | Комментариев → 0
Модная одежда весна 2013

Классика и авангард – это и будет весна 2013 года. По-прежнему на пике моды элегантность. Любимые классические плащи можно надевать смело в этом и следующем сезоне. Классический цвет и крой – это беспроигрышный и универсальный вариант верхней одежды. Такой плащ легко сочетается с любыми предметами вашего гардероба. Поклонники классики среди дизайнеров Bottega Veneta, Chloe, Belstaff.

Вот уже какой сезон не сходит с олимпа моды ностальгический стиль «ретро». Он будет актуален и весной 2013. Немного строгие и чопорные линии плащей напоминают шестидесятые , а яркие идеи, которые воплощены в новых образах спешат напомнить о семидесятых годах. К таким плащам великолепно подойдут различные элегантные шарфы, сумки и очки в столь прекрасно стиле «ретро». И тогда поверьте, вы непременно окажетесь в центре внимания. Вспомнить эти прекрасные мгновения нам предлагают стилисты Moschino, Carolina Herrera.

Необычный покрой плаща также не даст быть незамеченным в толпе. К примеру, модели с пышным и объемным низом, которые напоминают юбку-клеш, будут выглядеть не только оригинально, но и весьма женственно.

Также оригинально выглядят и плащи этой весны с прорезями вместо рукавов для рук – коллекция Altuzzara. Или плащ, который декорирован в виде мозаики кусочками венецианского стекла - Alberta Ferretti. Актуальным станет модель плаща-трансформера с отстегивающим подолом или рукавом.

Светлые тона, свободный, летящий крой… Эти модели плащей будут напоминать о весеннем ветерке, непринужденности, свежести и беззаботной юности. Такой плащ вам подарит мгновения легкости даже в суете повседневных стрессов и хлопот. Эти летящие плащи можно увидеть в коллекции весенних брендов Salvatore Ferragamo, Nina Ricci.

Кожа была модной в сезоне осень-зима 2012 и 2013 года, и она стала немного утрачивать свою популярность. Но не смотря на это кожаные плащи этой весной еще в тренде. Такие плащи из кожи были продемонстрированы дизайнерами домов моды Celine, Lanvin, Aleksandr Wang.

Что же касается длины, то все кутюрье проявили на редкость единодушие: в весенней моде тренчи и плащи средней длины – немного ниже или выше колена. Среди самых модных деталей одежды находятся обязательный пояс, который концентрирует внимание на тонкой талии, прорезанные или накладные карманы, лацканы различной формы, аккуратные блузочные воротнички.

Цветовая гамма плащей весны 2013 различная, но спокойная. В верхней одежде доминируют пастельные нежные тона, все возможные оттенки коричневого, белый и черный цвета. Но также можно найти и яркие цвета - красный, желтый, зеленый, оранжевый. Очень популярны в новом сезоне и принты, а мотивы – цветочные, абстрактные и анималистические.