Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как следует одеваться высоким женщинам, чтобы очаровывать окружающих

Дата публикации: 29-03-2013, 02:02 | Просмотров → 9279 | Комментариев → 0
Как следует одеваться высоким женщинам, чтобы очаровывать окружающих

Быть прекрасными и модно одеваться свойственно всем женщинам, независимо от того, блондинки они или брюнетки худые или пышные, обладают длинными ногами или нет. Дамы высокого роста не исключение. Только вот одни открыто им завидуют, другие могут презрительно фыркать в след. Все зависит от того, как женщина подает себя, как несет себя навстречу людям, событиям, миру. И все же, наверно, не зря говорят, что встречают по одежке. Конечно, очень важно для высокой дамы правильно уметь одеваться.

Верно подобранная одежда выгодно подчеркнет плюсы фигуры и скроет ее недостатки. Какие же наряды актуальны для высоких представительниц прекрасного пола?

Нужно сказать, что высокий рост это, скорее, достоинство, чем недостаток. Высокой, стройной женщине с уверенностью можно носить самые разные престижные наряды, и они будут ее только украшать. Главное – это прямо держать спину и никогда не забывать о правильной осанке.

Длинноногой красавице очень хорошо подойдут такие интересные модели одежды, как юбки с легкими линиями и пышные блузы. В них дама будет смотреться более утонченной, женственной. Если вес не превышает нормы, то можно смело подчеркивать свою талию, экспериментировать, позволяя себе то, что не всем возможно: горизонтальные полосы, широкие вырезы. Зауженные штаны и джинсы, сочетающиеся со свободным верхом, выгодно подчеркнут не только стройность, но и длину ног. Вечерние платья максимальной длины с красивыми манжетами, воротниками и шикарными вырезами тоже подчеркнут природные достоинства, а струящиеся, парящие наряды будут выглядеть весьма женственно и стильно.

Дама высокого роста имеет право носить юбки, платья без обуви на длинных шпильках, хотя, надо помнить, что все-таки маленький каблучок никогда не будет лишним.

Для офиса отлично подойдут высоким модницам прямые строгие брючные костюмы. Их можно носить с облегающими топами, легкими блузками и удлиненными двубортными пиджаками. Потрясающе сидят на стройных девушках обычные удлиненные юбки, разных фасонов сарафаны.

Чего следует опасаться, так это очень зауженных и длинных силуэтов, не стоит надевать высоким девушкам облегающие платья, где присутствуют вертикальные линии кроя. Вызывающие короткие юбки тоже не подходят. Острых вырезов и укороченных рукавов, грубой обуви надо просто бояться.
Что касается модных аксессуаров, то и объемные сумки, и ремни с самыми необыкновенными пряжками, мощными колоритными декорациями не только не будут мешать, а, наоборот, станут прекрасным дополнением образу длинноногой модницы. Если добавить сюда еще шляпу с длинными полями, то, вне всякого сомнения, остается только одно: очаровывать, очаровывать, очаровывать.