Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Актуальны ли сейчас наращенные ногти?

Дата публикации: 27-03-2013, 02:02 | Просмотров → 2954 | Комментариев → 0
Актуальны ли сейчас наращенные ногти?

- Естественно, актуально, и будет актуально всегда!
- У меня свои смотрятся как наращенные, периодически их короче делаю... Ничего аккуратного в наращенных не вижу.

На такой вопрос сейчас можно найти много разных ответов, но смысл остается один, если девушке это нужно она не будет задаваться таким вопросом!

В последнее время спрос на эти услуги немного под упал, но не смотря на это множество источников информации так и кишат объявлениями о их предоставлении. В чем же дело?

Красота прелестных ручек – атрибут современной как девушки, так и женщины. Любой собеседник - коллега, деловой партнер или возлюбленный, обратит внимание на ваши ногти. К сожалению красивые и длинные ногти подаренные природой, даны не каждой.

Что делать? Есть возможность решить проблему, короче подпиливая ногти, или обратиться в салон, где ваши ноготки приблизят к идеалу при помощи наращивания ногтей. Некоторые, пройдя эту процедуру в первые, навсегда от нее отказываются, а большинство ради красоты идут на это снова и снова. Естественно, первые ощущения не вполне приятны, но терпимы и как отмечает большинство – потом к этому просто привыкаешь.

При этом сейчас, способов наращивания достаточно много. Наращивание акрилом, гелем, тканевая методика наращивания и смешанная, вы можете выбрать любую. Каждая для себя может найти более подходящий вариант, но, не смотря на то, что у вас теперь будут красивые ноготки, теперь будет больше и хлопот по их содержанию и уходу за ними. Естественно нужно будет соблюдать ряд правил, чтобы не пришлось, потом жалеть о «выброшенных на ветер» деньгах.

При любой из методик есть множество минусов. Основным недостатком является инородный материал, который накладывается на ногти. Это может привести к нарушению питания ногтевой пластины, обмена веществ и аэрации, что может привести к пересыханию, ломкости, неравномерному утончению либо утолщению ногтя. Так же существует ряд противопоказаний для наращивания такие как: сахарный диабет, герпес, гормональные нарушения, курс химиотерапии и прием антибиотиков.

Используемые в наращивании материалы могут вызвать аллергию. И не стоит ими пренебрегать! Но, как правило, это мало кого останавливает, для достижения заветной цели. Выглядеть на все 100% осуществимая мечта любой леди. Именно по этим причинам, услуга наращивания ногтей, скорее всего никогда не выйдет из моды и ее актуальность будет на высоте всегда.