Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → День рождения!

Дата публикации: 8-01-2013, 22:11 | Просмотров → 2728 | Комментариев → 0
День рождения!

Вчера отмечали день рождения К.. Изначально планировался девичник, но потом к нам всё таки присоединились 2 мальчика, которые на удивление стойко терпели наши женские разговоры, и даже принимали в них участие. Я люблю такие компании, когда даже не знакомые раньше люди быстро находят общий язык и отлично проводят вместе время.

На протяжении всего вечера было шикарное настроение.. очень много общались, пили ром и курили кальян с вкуснейшим малиновым табаком. Ближе к 12 вызвали такси и отправились в центр города пить шампанское, а в 00.01 поздравлять другую девочку, которой этой ночью исполнились долгожданные 18! " Эта именинница явно использовала маску для волос, волосы блестели и прическа была шикарной.

Затем в полном составе отправились в Seduction на "Московский Вог".. как было заявлена в рекламе "Мероприятия формата 3D уже сравнительно давно проходят по всему миру и пользуются большой популярностью. Шестнадцатого января это уникальное мероприятие дебютирует в нашей маленькой столице, где объединится в трехмерном пространстве музыка, безудержные танцы, свет, стиль, красота и отличное настроение!".

Не знаю, чего мы ожидали, но на деле оказалось, что никакого 3Д эффекта нет, на входе дают специальные очки и.. и всё - никакого трёхмерного пространства. Ладно, если бы была хорошая музыка, но и тут нет.. если DJ ставил что-то стоящее, то в ужасном ремиксе. Был вариант уйти в другой клуб с девочками, но в 3 часу ночи я предпочла, чтобы меня забрали и отвезли домой.. спааать :)