Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Случайная встреча, ценою во всю жизнь

Дата публикации: 28-12-2012, 19:40 | Просмотров → 9209 | Комментариев → 0
Случайная встреча, ценою во всю жизнь

Люблю зимний день, когда на улице очень холодно, но светит солнышко. Снег блестит, настроение прекрасное… как жаль что таких зимних дней очень мало. Именно в такой из одних прекрасных зимних будней я его и встретила.

День был обычный, скучные будни домохозяйки. Никто и не мог подумать, что вечером этого же дня моя жизнь измениться. Утро начиналось как обычно с чашечки кофе, позвонил знакомый и попросил проехать в банк и решить его дела. Я согласилась, давно в люди не выходила!! В банке людей, как обычно, оказалось много, пришлось постоять в очереди и потрепать себе нервы. Злая я выбежала с здания банка, нервно посматривая на часы, очень боялась пропустить маршрутное такси, которое ходило по времени и следующее было только через час, но боги были на моей стороне, и я подбежала на остановку прямо во время прибытия автобуса. Вот тут то и всё началось.

Зайдя в маршрутку, я нервно копалась в сумочке, искала деньги, и даже не смотрела по сторонам, как будто кромке меня и водителя там никого нет. Немного со временем я начала осматривать людей в салоне, в надежде увидеть знакомое лицо. И вот, среди толпы не знакомых мне личностей, я увидела его, голубоглазого парнишку, в глаза которого влюбилась с первого взгляда. Буквально после 5 минут переглядываний с ним он встал и уступил мне место, что мне сначала не очень понравилось, но если учесть очередь в банке, где я простояла 2 часа… я не отказалась. Место было до боли удобное, весь салон находился в поле зрения, и целый час в дороге я мило строила глазки голубоглазому симпатяге, который не отводил от меня взгляд…

Прошла неделя, и я уже забыла об этой поездке, было холодно, ничего не хотелось, сделала себе крепкий горячий кофе и решила посетить социальную сеть, которую забросила 2 недели назад. Зайдя на свою страничку, я была шокирована, меня приглашал в друзья тот милый мальчик, который тогда, в маршрутке уступил мне место, не зря, видимо, гороскоп на сегодня сулил мне новое знакомство. Я с удовольствием приняла приглашение, пообщавшись с ним, мы договорились о встрече, на которую я решалась, целую неделю. Долго крутясь перед зеркалом, размышляя, что одеть я собиралась на свидание. Встреча прошла шикарно, он мне понравился с первого взгляда, а еще когда он заговорил я вообще растаяла, у него просто божественный голос. Наш роман завязался очень быстро и стремительно, и на данный момент я не представляю без него своей жизни.