Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Где и как повстречать свою любовь?

Дата публикации: 12-12-2012, 23:08 | Просмотров → 9306 | Комментариев → 0
Где и как повстречать свою любовь?

И где же можно познакомиться двум свободным людям? С годами всё меняется. Если раньше можно было запросто познакомиться на улице, то сейчас это уходит в прошлое. Люди боятся знакомиться на улицах, ведь для этого нужно понравиться человеку изначально внешне, затем заинтересовать его разговором. Давайте рассмотрим несколько вариантов знакомства.

1. Интернет.
В наше время проще стало познакомиться в Интернете. Многие делают так: регистрируются на сайте знакомств, загружают фотографию красивого парня (или девушки) и вперед! Люди «клюют» на внешность, на смазливость и заводят общение, не представляя при этом, какой человек на самом деле. Как они думают, так проще понравиться. Ведь они начинают общаться, начинают привыкать друг к другу. А там уже не важно, какая у них внешность, думают они. Но ведь это обман. Они изначально повелись на картинку. Никто не запрещает знакомиться в Интернете, если вы решили сделать это именно там, то вперед.

2. Ночной клуб – это еще одно место не просто отдохнуть и очень хорошо провести вечер, но и найти кого-то для продолжения. Но надолго ли это у вас? По статистике 80% знакомств в ночном клубе не приводят к долгосрочным отношениям. Все эти знакомства на 1 вечер.

3. Знакомство в кафе. Процент того, что это знакомство перерастет в длительные отношения, тоже не высок.

4. В кино. Здесь, могу вам сказать, наиболее подходящее место для знакомства. Люди, в основном, все приличные. Только в основном ходят в кино парами, и найти там свою вторую половинку будет сложно.

5. Тренинги и конференции. Вполне хорошее место не просто показать себя, но и найти интересных людей. Здесь можно пообщаться, а заодно лучше узнать друг друга.

6. Знакомые и друзья. По статистике наиболее подходящим будет вариант через знакомых и друзей. На свадьбе, простой встрече можно пообщаться с проверенными людьми, которых знают ваши общие друзья, а в дальнейшем это может перерасти в любовь. Чаще всего так и происходят знакомства.

7. На работе.
Не плохой вариант, точнее сказать очень даже хороший. Только не стоит заводить служебных романов. Это не приветствует руководство. Но кандидатуру присмотреть можно, если конечно вам не попался чисто женский коллектив или коллектив, где все женатые, там, увы, у вас ничего хорошего не получится.

8. Средства массовой информации.
В современном технологичном мире эти способы являются устаревшими, но тоже вполне возможными. Это объявления в газетах в разделе знакомств, реклама на радио, отправка смс в бегущую строку на телевидение.