Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Знакомство под Новый год

Дата публикации: 28-11-2012, 01:46 | Просмотров → 9744 | Комментариев → 0
Знакомство под Новый год

25го декабря, я была огорчена тем, что мне не с кем встречать новый год. Все подруги давно замуж вышли, у всех были семьи кроме меня. Вдруг на мобильный звонит незнакомый номер. Я не люблю отвечать на незнакомые номера, но тут что-то заставило меня ответить, может быть, одиночество…

Меня приветствовал приятный мужской голос, он представился Михаилом, и предложил познакомиться, если я одинока. Я ответила, что нет настроения, сейчас с кем-либо встречаться, может быть позже, на что Михаил, ответил мне «А давай мы с тобой встретимся вечером 31-го числа, увидим, друг друга за одно и Новый год вместе встретим.» Я очень сильно удивилась, такому предложению, но оно меня заинтересовало. «Неужели ты так просто встретишь новый год с девушкой, которую даже не видел?» - спросила я. «А вдруг видел? И может, очень даже заинтересован?» Теперь я умирала от любопытства, кто же это? Может, я его знаю? «Хорошо видеть ты мог, а ведь я могу оказаться скучной, испорчу тебе весь праздник, что тогда?» «А вот чтобы этого не случилось, я хотел бы до 31-го пообщаться с тобой по телефону, если ты конечно не против? Ну, как?» Я, конечно, согласилась, голос приятный, в общении тоже приятный, да и мне скучно, а так хоть не так одиноко будет.

Звонил он мне после того каждый день, иногда я ему звонила, у него в телефоне играла новогодняя музыка вместо гудка. Мы общались часы на пролет, он рассказал мне о себе, я ему о себе. Время пролетело незаметно, и вот 31-го декабря я готовилась к свиданию как никогда раньше, мне так хотелось какого-то новогоднего чуда, хотелось, наконец, найти свою половинку. Может быть, это он… Мы встретились в парке, кроме нас там почти никого не было, я ожидала увидеть кого-то из знакомых, но его лицо мне не было знакомо. Я ему улыбнулась, он улыбнулся в ответ. « Я и не сомневался, что ты красивая.» «Так ты меня раньше все-таки не видел?» - «Нет, я набрал твой номер наугад, просто в тот день мне было очень одиноко. И так хотелось найти свою половинку, и я решился, набрал цифры наугад, и когда услышал твой голос, на душе сразу стало теплее» Мы встретили этот новый год вместе, самый лучший новый год в моей жизни, когда я встретилась со своей половинкой.