Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Вечная классика – юбка-карандаш

Дата публикации: 6-03-2013, 02:27 | Просмотров → 3337 | Комментариев → 0
Вечная классика – юбка-карандаш

Юбка н-силуэта или в простонародье - юбка-карандаш, очень любима многими модницами, она составляет основу базового гардероба. Ее фасон сделан так, что она облегает фигуру и ее длина заканчивается на середине колен. С одной стороны в ней открыта женская сила, так как она делает девушку уверенной и привлекательной, а с другой стороны – в ней скрытая сексуальность, потому что, не обнажая ноги, она обращает на них акцент. Данный предмет гардероба не имеет возрастных критерий, ее могут носить девушки и женщины абсолютно разной возрастной категории.

1. Для более юных девушек подойдет юбка из хлопка с завышенной талией, строгая, в сочетании с туфлями только на высоком каблуке, кардиган из трикотажа. Дополнительно можно подчеркнуть талию тонким ремешком, под него подойдет топ из шелка. Данный образ строгий, он отлично подойдет для офиса или деловой встречи.

2. Не менее актуальным может быть сочетание данной юбки с яркой, насыщенной блузой с открытым декольте, сюда же необходимо подобрать туфли с двухцветной союзкой. Завершить образ помогут яркие длинные серьги. Получилось очень насыщенно, сдержанно и изящно, так можно отправиться и в театр и в кино.

3. Все также, юбка-карандаш, но более широкая, с разрезом спереди. К нему сдержанный жакет с рукавом три четверти, классический. Добавьте шарфик в полоску (полоска актуальна каждую весну), туфли более темных тонов и яркие клипсы. Данный образ сдержанный, строгий, стильный, модный и очень женственный. В нем будит не стыдно показаться как в офисе, так и отличный вариант для повседневной носки.

Выбирая юбку-карандаш в магазине, обратите внимание на наличие разреза на ней.
В противном случае, вы просто не сможете в ней ходить. Разрез может быть расположен как сзади, так и спереди, но очень сексуально будит выглядеть разрез по ноге.

Узкие юбки сочетайте с укороченными куртками или объемным пальто. Они существуют вне времени, сезона или возраста, поэтому они очень актуальны.