Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Мой бой-фрэнд - иностранец!

Дата публикации: 26-02-2013, 00:40 | Просмотров → 4697 | Комментариев → 0
Мой бой-фрэнд - иностранец!

Мой бой-фрэнд - иностранец! Сейчас эти слова уже никого не удивляют. Наши дамы, которым не удалось отыскать ни любви, ни высококачественного секса с русским парнем, все больше обращают собственный взгляд на подданных других стран, считая, что там-то секс будет экзотическим. Так ли это? Каким образом, занимаясь любовью, ведут себя представители различных народов, кто же из них сгодится на главную роль героя-любовника? Давайте порассуждаем.

Немцы - не тот случай. Про них скажут так: «Хочешь знать, какой немец в кровати, посмотри плохой немецкий порнофильм». Нерадивые в «допостельных» чувствах - нежного слова от них не услышишь – а в кровати они, неизвестно почему, воображают из себя обалденно крутых ковбоев, которым необходимо срочно усмирить норовистую кобылу. Их совершенно не интересует, как ты и что ты, здесь же они - главные. В конце концов, и это хорошо, ведь есть любительницы и такого секса, но и здесь немцы вас обломают – если ничего не меняется, уже к 3-ей встрече они потеряют весь свой бойцовский пыл и будут заниматься любовью, как-будто хотят сделать вам одолжение.

Возможно, скандинавы - потомки викингов, смогут преподнести нам побольше ярчайших эмоций? Оказывается, и здесь не шоколад. И это при всей наружной воинственности. Изначально, свой первый шаг они делают очень редко, поэтому, если вопрос встал ребром, необходимо действовать самой и быть напористой. Во-вторых, готовьтесь сыграть первую скрипку, в кровати они холодны и даже застенчивы. Плюс всегда спешат, долгого секса не ожидай. А есть ли плюсы? Да, если секс вам не важен. Так как эталон скандинава почти во всем совпадает с безупречным представлением нашей дамы - на улице дождик, а ты сидишь в собственном большущем доме у теплого камина, с удовольствием попиваешь чай с молоком и держишь за руку своего возлюбленного. Если это вам по душе, обратите свои взгляды на северные страны.

Британцы, по мнению наших дам, очень строгие и буквально все стремятся упорядочить. Секс, хорошо, давай запишем на вторник и пятницу с часов восьми и примерно до 10. Еще наших дам волнует их некоторая отстраненность, неясно, задумывается он во время секса о партнерше либо о биржевых новостях? Ну и скучновато, нет огня, чувств, страстей. В общем, они очень внимательны, хорошо запоминают твои любимые позы и будут готовы сделать все, что ты захочешь. Потому скрывать ничего не надо - расскажи ему о собственных желаниях и идеях, они хорошие понятливые мужчины, пускай и с определенными заморочками. Но есть, конечно, и очередное "но", по которому мы отнесли британцев к группе антилюбовников - для них вполне естественно заниматься сексом втроем. При этом могут быть как две девицы и мужик, так и напротив, он просто пригласит друга, чтобы поделить с вами кровать. А для 99 процентов наших дам это ну совсем не приемлемо.