Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика
Пенал для огнетушителя 4 8. По 4 8кг пенал огнетушителя partex-zavod.ru.

Любовь, отношения, красота → Как приучить мужа к порядку?

Дата публикации: 3-02-2013, 23:04 | Просмотров → 2441 | Комментариев → 0
Как приучить мужа к порядку?

Как нужно приучать мужа к порядку в доме? Когда-то данный вопрос встаёт ребром для любой девушки или женщины.
Это не секрет, что находится в постоянном окружении разбросанных вещей не очень приятно. Тут вспоминается старый анекдот – Милая у меня сегодня встреча, помоги мне пожалуйста найти чистые вещи.

Шутка шуткой, а данная проблема появляется и не исчезает. Давайте будем разбираться, почему все-таки так выходит.
Любой мужчина по своей сути является хозяином какой-то вещи или предмета, не важно машина ,квартира ,комната или ещё что нибудь. В дикой природе самцы животных метят свою территорию, как бы давая понять что это их территория. Мужчина делает всё очень просто оставляет какой-нибудь предмет с его запахом, к примеру свои носки этим он как-бы метит свою территорию и ничего больше.

Женщины, конечно это расценивают по своему: если мужчина раскидывает свои вещи значит, он меня не любит и по этому не уважает. Пытаться отучить от данной привычки можно не пытаться, всё равно ничего не выйдет. Частенько в сети интернет встречается информация о том «как можно приучить мужа к порядку? Перестать убирать и стирать повсюду разбросанные вещи, а посуду которую он не помыл после еды складывать на ту сторону кровать где он спит.»И ещё как вариант в крайнем случае выкинуть принадлежащую ему одежду с балкона.

Напоминаем, у мужчины очень токая душевная организация, в связи с этим данный план приведёт к провалу. А если у вашего супруга в добавок ещё восточный темперамент будете ходить с фонариком под глазом.

Запомните всего лишь одну простейшую истину: Всегда обсуждайте со своим любимым любую даже как вам кажется не имеющую значения мелочь и всегда говорите ему что вас не устраивает. Ваш муж ведь не является телепатом или экстрасенсом и проникнуть в ваш мозг он не может и не может узнать причину вашего недовольства. Например, вы взяли со стола его грязную кружку и говорите ему «Любимый мой представь, что данная кружка моё сердце. Разве ты хочешь, что бы оно остановилось? Тогда возьми данную кружку и помой её, при этом необходимо хвалить своего мужчину потому-что тёплые слова мужчины тоже любят.

Никогда не позволяйте своему мужу слаживать грязные вещи обратно в шкаф. Рубашки, футболки, носки и нижнее бельё приучите его одевать всего один раз, а потом класть в стирку. А свитера одевать один два раза и так же после этого относить в стирку, так как никакая парфюмерия не удалит запах пота.

Всегда распределяйте обязанности, к примеру он выносит мусор и чистит пылесос и раз в неделю производите уборку вместе это вас сблизит.

В каждой семье как говорится свои недостатки, но при уважении и понимании приучить к порядку своего мужа в полнее реально и не составит большого труда.