Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → 8 признаков: а нужна ли свадьба?

Дата публикации: 13-02-2013, 00:41 | Просмотров → 2845 | Комментариев → 0
8 признаков: а нужна ли свадьба?

Вы встречаетесь достаточно давно и, как бы, его и вас, все устраивает в ваших отношениях. Но, предложение выйти за него замуж до сего времени не поступает, хотя вы уже давно на уровне мыслей избрали себе фату и полностью готовы стать его супругой. Естественно, его нежелание спешить с женитьбой может быть обосновано самыми различными причинами. К примеру, он желает накопить средства на свадебное путешествие либо планирует свадьбу после повышения по службе, которое должно скоро случиться. Но может быть ваш мужчина вовсе не рассматривает и не видит вас, как свою будущую жену и, в общем, не планирует приглашать и вести вас в ЗАГС?

И вот восемь главных признаков того,что ваш избранник далек от мысли о создании с вами семьи:Мужчина не собирается и не хочет жениться.

1. Вы сможете увидеть, что ваш мужчина рассматривает собственных друзей только в качестве партнеров по утехам. Другими словами, он с наслаждением встречается с ними где ни будь на тусовках или на вечеринках, но никогда и никому из них не помогает если появляются трудности. К примеру, он отказывается прийти помочь другу во время переезда или помочь ему с ремонтом квартиры также вам стоит насторожиться особенно в тех случаях,если заметите что он равнодушно относится или редко общается с родителями, Никогда не звонит и вообще не оказывает им совершенно никакой помощи.

2. Ваш мужчина избегает привязанности. Некие мужчины испытывают ужас при сближении и общении с другими людьми.Ваш избранник предпочитает встречи всегда на нейтральной территории и болезненно принимает любые ваши пробы стать поближе.

3. Он только не так давно пережил непростой разрыв отношений, к примеру, из-за измены бывшей любимой. В данном случае, трудно ждать, что мужчина сходу будет готов к новым отношениям, а в данном случае к браку. И как говорят психологи о том, что средний промежуток времени или период который необходим для мужчины, чтобы оправиться после такого болезненного развода,в среднем составляет около четырёх лет.

4. У него так называемый комплекс- всем известного «Дон Жуана».И это означает что в период ухаживания за дамой, когда еще неизвестно и как бы нет никакой конкретной определенности в том что она ответит на его чувства, у парней в крови «играет» реальный коктейль из гормонов,который вызывает чувство эйфории и чувственного подъема. Для неких парней такое состояние так значимо, что они, добиваясь фуррора, сразу бросают даму и переключаются тут же на другой объект, и вновь испытывают это чувство.

5. Ваш мужчина не собирается и не будет на вас жениться, если он всё также продолжает поиск. Невзирая на то, что вы часто встречаетесь, а ваш мужчина всё также продолжает знакомиться и флиртует с девушками, переписываясь с ними и общаясь социальных сетях, в реальной жизни старается не пропускать взором ни одну привлекательную особу, даже в том случае когда идет или находится рядом с вами.

6. Он выдумал для себя эталон и думает, что вы ему никак не соответствуете. Он может постоянно говорить вам о собственном видении образа безупречной дамы, прямо либо как-то косвенно указывая, на то что вы до этого эталона него не дотягиваете.

7. Он нередко критикует вас. Запомните, что влюбленный мужчина никогда не замечает недостатков собственной любимой. Так что, если вы постоянно слышите критику в собственный адресок, это очевидный признак того, что эмоций к вам он не испытывает.

8. Он не торопится «приглашать» вас в личную жизнь. Вы не знаете и не знакомы с его родственниками и его семьей, на все праздники и семейные мероприятия, как правило, он предпочитает ходить всегда один, оправдываясь при этом, что там вам будет скучновато. Он не любит и не пытается строить совместные с вами планы на будущее и всегда отделывается фразой: «Там будет видно!»

Итак, дорогие женщины если вы всё-таки заметите в поведении собственного мужчины какие-то одни из перечисленных признаков, то, вероятнее всего, он желает остаться свободным и поэтому строить планы на женитьбу с ним несколько заблаговременно. Но, если ваша свадьба уже дело решенное, поздравляем вас! Этот день будет для вас одним из важнейших событий. Выбор букетов отличается своим разнообразием, вам непременно подберут цветы в гармонии с нарядом молодой пары.