Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как очаровать мужчину!

Дата публикации: 18-12-2012, 22:36 | Просмотров → 9015 | Комментариев → 0
Как очаровать мужчину!

Где же мой суженый ряженый? Вы все еще задаетесь этим вопросом в ожидании своего принца? А его почему - то все нет и нет...

Большинство девушек думают, что мужчины в первую очередь обращают внимание на их наряды. Ну конечно же, как можно пройти мимо этого красивого платья и этих миленьких туфелек!? Даже если все ваши подружки в полном восторге от вашего сногсшибательного образа, не факт, что у сильного пола будет то же мнение. Знайте, что у вас есть всего 8! секунд, чтобы понравиться мужчине.

В самую первую очередь он оценит вашу гибкость и осанку. Даже если вы оденете свое лучшее платье, он не будет видеть, в чем вы идете, он посмотрит, Как вы идете. Поэтому здесь уместно вспомнить старый метод. Как можно чаще тренируйтесь дома, держа на голове книжку, и так и ходите по квартире взад и вперед, до тех пор, пока вы не почувствуете, что уже достаточно свободно можете передвигаться с этим предметов на голове. Запомните, что красивая походка - это половина победы!

Далее на что обращают внимание мужчины - это ноги. Если ему понравились ваша походка и осанка, то даже легкая кривизна ног его не смогут отпугнуть. И только после всех этих проверок, он обращает внимание на ваше лицо. И здесь тоже главное даже не то, насколько красивое у вас лицо, и не то, насколько безупречно наложен макияж. Важно выражение лица, доброжелательность. А если вы еще и улыбнетесь своему избраннику, это будет еще лучше. После этого мужчина обращает внимание на грудь. Увы и ах, но мужчинам больше нравиться пышная и большая грудь, как ни крути, но это правда, по крайней мере так утверждают физиологи.

Но, даже если по всем вышеперечисленным пунктам все у вас прошло на ура, то общее состояние может испортить... немытая голова. Ухоженность и чистота ассоциируется у мужчин с уровнем здоровья. И еще одно важное правило, перед свиданием не выливайте на себя целый флакон духов, мужчине важно чувствовать именно ваш запах.

Но даже если он и будет очарован вами, теперь вопрос будет лишь в том, ответите ли вы ему тем же?