Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Виды свадебных платьев

Дата публикации: 24-01-2013, 23:14 | Просмотров → 4352 | Комментариев → 0
Виды свадебных платьев

На данный момент существует всего четыре стиля свадебных платьев. Наша статья поможет не растеряться при выборе самого важного наряда для каждой невесты.


Виды свадебных платьев

Стиль «Ампир»
Такого рода платья имеют своеобразный вид. Юбка такого наряда начинается под грудью и может быть немного пышной или же облегающей – это зависит от вашего вкуса. Свадебное платье с высокой талией отлично подходит девушкам, у которых маленькая грудь. Также это платье самая настоящая находка для девушек имеющих грушевидную фигуру, оно визуально увеличит рост. Если вы в положении, то с помощью такого наряда вы создадите нежный образ.


Виды свадебных платьев

Стиль «Принцесса»
Платья стиля «Принцесса» как бы напоминают букву А. Оно сверху облегает и постепенно расширяется к низу. Зачастую юбка у такого наряда пышная. Великолепно подойдет девушкам, у которых небольшой рост и девушкам, имеющим избыточный вес. Следует считать такое платье – стандартом нынешней свадебной моды.


Виды свадебных платьев

Стиль «Бальное платье»
Этот стиль является одним с наиболее популярных среди свадебных нарядов. Платье аккуратно приподнимет грудь невесты и в то же время моментально преобразит вас в настоящую принцессу. Оно имеет вид облегающего лифа и пышной юбки. Благодаря своему покрою это платье подойдет почти каждой невесте. Бальные платья могут состоять также из корсета. Поэтому важным моментом является то, что платье обязательно необходимо подогнать до идеального размера, так как на корсете не должно быть ни одной складки. Это платье не подойдет только полненьким девушкам.


Виды свадебных платьев

Стиль «Русалка»
Платье с таким фасоном подойдет девушке, у которой фигура идеальна. Не стоит «перегружать» юбку разнообразными дополнительными украшениями. Все это может испортить образ.