Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Ухаживаем за своим лицом

Дата публикации: 27-12-2012, 21:23 | Просмотров → 2522 | Комментариев → 0
Ухаживаем за своим лицом

Любая девушка хочет выглядеть идеально и привлекать молодых людей.
Сегодня мы с вами поговорим о том, как избавиться от прыщей в домашних условиях и почему не стоит покупать дорогие заграничные средства от прыщей.

У многих людей бывают проблемы с прыщами, в особенности в подростковом возрасте.
Для того, чтобы их не было, давайте создадим несколько простых правил:

1 правило: ваша кожа всегда должна быть чистой, для этого по утрам, после работы или школы и на ночь мы будем умывать лицо с мылом.

2 правило: после того, как мы умыли лицо, мы должны его чем-либо протереть. Например, возьмем недорогое средство, называется оно так: "Салициловая кислота". Продается она в аптеке по очень небольшой цене, не более 10 рублей. Эта кислота будет сушить кожу и дезинфицировать ее, тем самым предотвращая распространение прыщей на нашем лице.

3 правило: никогда не давите прыщи грязными руками, да и вообще старайтесь их не давить. Давя прыщи, вы заносите бактерии, которые способствуют образованию еще большего количества прыщей.

Вот в общем то и все, следите за свое внешностью, ведь людям гораздо приятнее общаться с теми, кто ухаживает за своим телом, красотой и здоровьем. Удачи вам дорогие читательницы!

P.S. Если же все таки вам ничего не помогает, обратитесь в салон красоты или в местную больницу к дерматологу, он назначит вам персональное лечение.