Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Пикап

Дата публикации: 23-12-2012, 22:20 | Просмотров → 3188 | Комментариев → 0
Пикап

Всем доброго времени суток! И сегодня мы будем учится знакомится на улицах. Сейчас я выскажу несколько слов о том, как сделать это правильно и как не испортить впечатление от знакомства. Так вот немного теории - все кто говорят, что внешний вид не главное - это вранье. Девушка, когда еще не видит глубины вашей души, всегда оценивает вас по внешнему виду. Главное не важно, что на вас будет одето, главное, чтобы оно было по размеру и оно должно быть опрятно, обувь всегда должна быть чистая.

Итак приступим!
Главное, чтобы вы были в хорошем внутреннем состоянии, то есть мы бодры, веселы и с таким состоянием выходим на улицу. Очень много всякой фигни происходит из-за того,что ребята стесняются подходить, либо подходят не вовремя и, соответственно, все этим проваливают. Нужно делать это сразу, как только этот объект (девушка) появился в вашем поле зрении. Но есть одно "но" - как только вы её увидели, не важно, что и как сразу же на пролом... после слова сами начнут приходить в голову.

Нужно быть изобретательным, не бойтесь применять какие-нибудь подручные средства. Отличный способ купить два билета в кино.
Это будет выглядеть так:
*Она идет вас не замечает... или вы идёте к ней на встречу, самое главное - контакт глаз. Чтобы она вас видела и вы её. Идёте проходите мимо девушки... потом разворачиваетесь, достаете билет и говорите:
*Вы: Девушка, девушка! Вы уронили :)*

или

Ты: Привет! Помнишь меня?
Она: Нет.
Ты: Значит мы еще не знакомы.
Она: ?)
Ты: * Говоришь своё имя *

Диалог на улице должен быть не больше 12 секунд.
Обязательно её попробуйте рассмешить, но точно зная, что эта шутка будет смешной, или просто начни небольшой разговор, туда сюда "хи хи - ха ха". После разговора берёшь ее номер телефона и уходишь. Тебе не нужно оставаться с ней и провожать ее до остановки и тому прочее.
Подходим уверенно, не мямлим, не думаем.