Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Косметика Christina (Кристина) Израиль для ваших волос

Дата публикации: 24-03-2013, 23:16 | Просмотров → 2764 | Комментариев → 0
Косметика Christina (Кристина) Израиль для ваших волос

Окрашивание волос. Что выгоднее? Покраска в салоне или дома?
Женщины сталкиваются с проблемой окрашивания волос по разным причинам: кто-то хочет откорректировать цвет, кто-то закрасить седину, а может кардинально поменять свой образ и из блондинки стать шатенкой или наоборот из шатенки – блондинкой.

Если в первом варианте все выйдет без проблем, то со вторым вариантом самому не справиться. Здесь потребуется помощь квалифицированного специалиста по вопросам колористки. Многие заблуждаются, думая раз прокраситься и получить идеальный цвет, да такое возможно, но не всегда. Например, из шатенки в блондинку вам придётся краситься минимум 2-3 раза. Первый раз мастер вытравит цвет, применяя профессиональные препараты, вторым прокрашиванием даст основной цвет. И если он будет не такой, какой хотелось бы, придётся краситься еще раз.

Большинство женщин хотят сэкономить и предпочитают покупать краску для волос на рынке, в супермаркете, в магазине, при этом ориентируясь на картиночку «до» и «после», не учитывая структуры своих волос. А руководствуются они мыслью «Зачем красить волосы в салоне красоты, если это можно сделать дома!» После таких рассуждений и экспериментов с окрашиванием волос в домашних условиях, в большинстве случаев они бегут в салон перекрашиваться. Как говориться скупой платит дважды.

Окрашивание волос в салоне намного безопасней, чем в домашних условиях. При окрашивании мастер следит за процессом покраски, знает какой цвет именно вам подойдет. Самое главное парикмахер в салоне использует безопасную профессиональную краску. Ошибочное мнение, что в салонах пользуются такой же краской, которой можно окраситься и дома в домашних условиях. Уважающий себя салон не будет пользоваться некачественным препаратом или краской из магазина. В руках опытного мастера парикмахера, который безупречно владеет колористикой, ваши волосы будут безупречны. Они будут вас радовать своим цветом и блеском. И не думайте, что окраситься качественно в домашних условиях будет дешевле, чем в салоне.