Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как обмануть возраст. Сделаем кожу здоровой

Дата публикации: 10-04-2013, 02:09 | Просмотров → 9233 | Комментариев → 0
Как обмануть возраст. Сделаем кожу здоровой

Каждая женщина хочет чтобы ее кожа была бархатистой, словно у младенца и мечтает, чтобы идущие годы приостановились хотя бы на самую малость. Время остановить невозможно, а вот приостановить старение кожи - вполне. Для этого можно использовать различные достижения современной медицины, в том числе и аппарат для омоложения, но в данной статье мы поговорим о тех средствах, которые нам дала сама матушка-природа!

И так..! Давайте стараться обмануть возраст!
Умение расслабляться — этот аспект играет важную роль в сохранении здоровой кожи. Иначе, стрессы и другие простые, ненужные переживания сделают свое недоброе дело. Расслабление заключается в медитации, которая проводится со свечой. Нужно смотреть на пламя свечи, чуть прищурив глаза, 3-6 мин, далее закрыть глаза. Так придет спокойствие и Вы сумеете расслабиться, развеяв все ненужные мысли.

Вот главные правила того, чтобы сохранить кожу здоровой, или омолодить ее:

1.Питание. Ваша кожа будет выглядеть так, как вы ее будете кормить, т.е как кормить себя. Насытьте рацион продуктами растительного происхождения, витаминами и минералами.

2.Если кожа увядает, то без использования кремов здесь не обойтись. Используйте крем, в котором присутствует эластин, коллаген и вытяжка из плаценты.

3.Вечером после трудового дня обязательно очищайте кожу от макияжа. Вечером кожа должна «дышать». Умывайте лицо настоями трав из мелиссы, подорожника, липы, мяты или ромашки.

Для омоложения любого типа кожи рекомендуется применять сок алоэ — простое легкодоступное средство. Смочить кусочек ваты в соке и протереть кожу лица. После этого можно нанести на кожу лица питательный крем.