Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Обязательно для девушех, принимать минимум 1 раз в месяц.

Дата публикации: 28-11-2012, 01:25 | Просмотров → 9078 | Комментариев → 0
Обязательно для девушех, принимать минимум 1 раз в месяц.

Как сохранить отношения на долгое время? Как сделать так, чтобы интерес к вам не пропал? Многие бояться, что со временем наскучат своим любимым и очень болезненно воспринимают отказы побыть с ними еще чуть-чуть.

Девушки будьте изобретательны, не ждите повода, чтобы порадовать своего мужчину каким-нибудь сюрпризом. Нужно постоянно подогревать его фантазию, пусть он с нетерпение ожидает ваших встреч. Самое банальное решение – устраивайте романтические вечера друг другу и не никогда не ждите для этого повод. В последний рабочий день придите домой, накройте на стол еду - не сильно тяжелую и острую, лучше немного мяса, чтобы ваш мч для начала немного утолил свой голод, но не как не объедался (ему еще предстоит многое сегодня). Возьмите так же сладкое, пусть это будут фрукты и воздушный десерт, лучше с взбитыми сливками. Ну а если не хотите сегодня принимать алкоголь, вместо вина возьмите сок или морс.

Вот совсем скоро ваш любимый придет с работы, вам пора принять ароматную ванну и надеть кружевное белье (можно обойтись и без него), а сверху накиньте на себя желательно одну вещь из гардероба (халатик, рубашку или его футболку). Так же не помешает макияж, избегайте тонального крема и пудры, еда у вас есть на столе, не стоит молодого человека подкармливать еще и косметикой с вашего лица. А вот тени и тушь пригодиться, хотя по желанию можете предстать перед ним в одном полотенце, с влажными, но не мокрыми волосами, такой вид ему явно придётся по вкусу.

Стол накрыт, вы готовы, осталось добавить романтики в интерьер. Приглушите свет, но не выключайте полностью. Включите музыку, зажгите свечи и когда ваш мч появиться, постарайтесь себя вести так, как в обычный будний вечер (только в первые 5 минут, когда ваш любимый заходит и оценивает обстановку). Можете во время его прихода любоваться на себя в зеркало и дразнить своим видом его, тогда и ужин вам понадобиться не сразу.