Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Игры, которые укрепят ваши отношения

Дата публикации: 21-02-2013, 23:07 | Просмотров → 3717 | Комментариев → 0
Игры, которые укрепят ваши отношения

Вы когда-нибудь задумывались о том, что простые игры могут укрепить отношения между мужчиной и женщиной? Удивительно, но это действительно так! Мы все знаем, как важно выстраивать отношения, чтобы они выстояли трудности и не развалились после первого шторма. Эти, казалось бы, простые игры помогают вам узнать многое друг о друге, помогут углубить ваши отношения и укрепить взаимопонимание.

Первая простенькая игра для укрепления отношений – викторина, вопросы для которой вы должны придумать сами. Мужчина и женщина, которые встречаются или женаты, должны многое знать друг о друге. Спрашивайте друг друга о любимых цветах, фильмах, песнях, блюдах и о многом другом. Это поможет вам узнать как можно больше о вашей второй половинке, а также понять, сколько она знает о вас.

Другая игра заключается в том, что каждый месяц вы должны писать друг другу письма заданной длины. Наверняка это понравится девушкам, но мужчинам тоже не стоит пренебрегать этим занятием. Самое сложное – писать эти письма регулярно каждый месяц. Пишите о чем хотите – таким образом, на бумаге проявятся ваши чувства к человеку, которому вы адресуете письмо. Это поможет наладить взаимоотношения между вами, а также позволит высказать то, что вы не могли выразить в глаза. Такая игра поможет понять, что вы на самом деле чувствуете друг к другу и как относитесь к этим отношением и, быть может, выявить существующие в паре проблемы.

Одна из лучших игр, укрепляющих любовные отношения – напишите на листке бумаги 20 пожеланий и положите их в коробку. Вы должны писать на бумаге разных цветов. Каждый месяц выполняйте по одному желанию вашей половинки, а ваш партнер должен выполнить ваше желание. Это не только сделает вашу пару счастливее, но и даст повод делать друг другу сюрпризы и подарки. Пожелания должны быть простыми – романтический ужин, поход на пикник, какой-нибудь незамысловатый подарок. Если жена потребует от мужа красный кабриолет (конечно, если муж не олигарх), такое пожелание вряд ли будет выполнено.

Теперь вы знаете о самых интересных играх, которые помогут укрепить романтические отношения или брак. Не бойтесь пробовать их, ведь если они сработали со многими парами, то и подействуют с вашей. К тому же, это повод провести вместе время. Эти игры помогут вам высказаться, узнать друг друга лучше и развить отношения.