Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Как быть желанной для супруга

Дата публикации: 7-03-2013, 01:02 | Просмотров → 9054 | Комментариев → 0
Как быть желанной для супруга

Пара, прожившая совместно долгое время, иногда сталкивается с неувязками в отношениях. Это все можно исправить: нужно только вновь стать сексуально-привлекательной для мужа. Чтоб оставаться такой для супруга, надо всегда и во всем быть женщиной. Будьте внимательной и обольстительной по отношению к своему мужчине. Не забывайте хотя бы изредка высказывать ему комплименты. Обязательно добейтесь, чтоб мужчина стремился быстро возвращаться домой. Поэтому там все время должна быть превосходная психологическая атмосфера. Отсутствие выяснение отношений, даже незначительных скандалов и криков.

Следует проявить фантазию. Умейте становиться непредсказуемой для своего супруга. Изумляйте его, внезапно поменяв собственный образ. Предложите заняться кое-чем необычным вместо того, что вы регулярно делаете в выходные, особенно встретив его после работы, а также многое другое.

Чтобы оставаться сексапильной, требуется правильно подбирать одежку. Поэтому, лучше выбирать только те вещи, которые предпочитает муж. Это может будет обтягивающая, элегантная одежда и т.д. Не маленькое значение отводится обуви. Она должна быть шикарной, лучше на высоком каблуке. Обязательно уделять внимание и одежде, в которой вы ходите дома. Вместо вытянутых штанов – привлекательный красивый сарафанчик, обыденное хлопковое нижнее белье заменить на кружевное и т.д. Интимное белье имеет большущее значение. Его требуется выбирать особенно кропотливо. При этом надо иметь как ежедневные комплекты, так и торжественные. Все как в одежке. Колготки следует заменить чулками.

Проявляйте пристальное внимание к желаниям супруга. Умейте прислушиваться к его мнению. Иногда люди, которые прожили совместно значительно долгое время, совсем перестают чувствовать, слышать и созидать друг друга. Следует оставлять время и место для своей личной жизни партнера. Не пытайтесь повсеместно быть рядом, чувства в долгих отношениях иногда угасают именно по причине постоянной близости. Если конфликта не удалось избежать и ссора все - таки произошла, всегда лично подумайте прежде чем что-то сказать. Произнесенные сгоряча обидные слова могут испортить дела навечно. Никогда не стоит выносить "грязный мусор" из избы, только двое, влюбленных, могут отыскать и принять правильное решение из любой сложившейся ситуации. Доверяйте и любите друг друга!