Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Романтический ужин

Дата публикации: 24-03-2013, 22:54 | Просмотров → 5963 | Комментариев → 0
Романтический ужин

Каждая представительница слабого пола мечтает о чудесном ужине со своим любимым. Чтобы атмосфера места была насыщенна романтикой, звучала красивая музыка, неярко горели интимные огоньки, и все было волшебно. Чтобы осуществить такую прекрасную идею, существует несколько вариантов: ужин в уютном кафе, чудесном ресторане или дома.

Если еще не пришло время, чтобы пригласить молодого человека к себе домой, или вы просто не хотите проводить вечер у себя в квартире, то посетите французский ресторан. Ведь Франция считается самой романтичной страной мира, а французский язык – языком любви. Именно поэтому прекрасная кухня, располагающая обстановка и атмосфера любви будут обеспечены вашей паре. На ужин закажите себе вкусные салаты, в состав которых входят афродизиаки, десерты, фрукты и обязательно отдайте предпочтение красному вину.

Если вы действительно хотите романтики, то не приглашайте вашего парня в японские и китайские рестораны и в суши бары, которые не очень подходят для такого вида свидания.

Существенным плюсом домашнего романтического ужина является экономия денег. Но не забудьте создать подходящую атмосферу: включить приятную музыку, зажечь свечи, открыть бутылочку красного вина и элементарно убраться в квартире. Не стоит наготавливать кучу блюд, достаточно выбрать одно, которое бы вам обоим нравилось.

Если ваша пара предпочитает отдых на природе, то удивите вашего молодого человека романтичным пикником, но не забудьте заранее посмотреть прогноз погоды. Возьмите с собой самое необходимое: вино, салаты, теплое покрывало и отправляйтесь на природу. Здесь вы сможете разжечь костер, насладиться уединением и друг другом.

Также не забывайте, что романтический ужин не приемлет распития пива, пошлых рассказов и обсуждение футбольного или хоккейного матчей. Лучше поговорите о необычных случаях из вашей жизни, об общих интересах, фильмах, музыке и заветных желаниях. Главное – не молчите и не сильно пейте алкоголь, чтобы не испортить вечер себе и своему партнеру. И тогда романтический ужин останется в вашем сердце на многие годы.