Стихи о любви, знакомства и отношения

Статистика

Любовь, отношения, красота → Секреты счастливых отношений

Дата публикации: 5-03-2013, 02:49 | Просмотров → 2391 | Комментариев → 0
Секреты счастливых отношений

Не ждите, когда отношения с любимым исчерпают себя и станут в тягость вам обоим. Действуйте уже сегодня — и даже через множество лет вы будете такими же счастливы, как и в первые дни ваших встреч.

1. Помните, что настроение создаёт женщина. Поэтому, если вы будете выглядеть весёлой и радостной, довольной, ваш мужчина также не будет скучать рядом с вами. И если вы будете создавать в вашем доме или квартире атмосферу добра и уюта, вашему мужчине постоянно будет приятно возвращаться домой. Улыбайтесь, будьте оптимисткой, вдохновляйте своего любимого, и ваша семья будет дружной и, конечно же, счастливой. Создать в себе хорошее настроение и высокую бодрость духа вам поможет достижение 2-й ступени рэйки. Рэйки это жизненная сила, энергия, пронизывающая все пространство.

2. Не покушайтесь на свободу своего любимого мужчины. Не упрекайте его в том, что иногда он хочет провести время в кругу своих друзей, уединиться в другой комнате, читая свежий номер газеты, посидеть за компьютером. И у вас, и у него должно быть личное пространство. Покажите своему мужчине, что вы ему доверяете, не выспрашивайте у него, где он был и с кем, не мучайте ревностью и подозрениями, и тогда ваши с ним отношения станут полноценными.

3. Поддерживайте своего любимого. Не оставайтесь равнодушной к планам и мечтам своего мужчины, интересуйтесь ими, поддерживайте его во всех начинаниях. Ему нужно, чтобы вы верили в него. И наверное, мудрецы говорили не зря, что мужчина никогда не сможет покинуть ту женщину, которая верит в него намного больше, чем он сам.